Отзывы на книгу «Девочка из башни 330»

Прекрасная антиутопия для юных – о человечности, любви, взаимоотношениях с другими людьми и собственной планетой, которую неплохо бы поберечь. Советую и подросткам, и взрослым. Кратко, ёмко, талантливо. Без лишних слов – с самую точку.

Конечно же это детская книга для возрастной категории начальной школы. Но вопросы в ней поднимаются важные для современного человека. Для ознакомления рекомендовала бы и взрослым.

книга прекрасная. в ней так много примеров негативного влияния человека на природу, что иногда даже больно читать. но всё же автор поднимает самые разные темы: дружба, любовь, отношения с родителями, экология.

книга короткая, может показаться, что конец немного смят, но это однозначно не портит впечатление о ней. прочтение заняло совсем немного времени, но это того стоило

Книга очень интересная и написана не обычно в форме тетрадки как будто она написана очень давно, а автор просто нашёл тетрадь в хижине где раньше мальчик жил вместе с селестой

Неожиданно короткая книга. О любви. О борьбе. О том, что действительно важно. Но из-за скудности эмоций и недостатка деталей история выглядит не очень правдоподобно и кажется недоработанный, сырой…