Отзывы на книгу «Двойная жизнь. Огнем и мечом»

Прочитала все три книги. Очень понравилась история. Но она не закончена. Хотелось бы знать о планах автора на продолжение. Желаю вам творческих успехов и всег самого доброго!

Достойное продолжение достойной серии. Очень порадовало, что становление героини происходит по *уму*, не нарушая целостности ее характера - сильной интеллектуальной личности с нравственными принципами, которые нельзя сломить никакими испытаниями. Она четко понимает свою цель и идет к ней, преодолевая все препятствия, включая предательство или смерть близких. Авторитет в изначально неблагоприятно настроенном к ней мире и все свои достижения она заслужила сама своим трудом, рассудительностью и уменьем принимать правильные решения в самых *стрессовых* ситуациях. Благодарю автора и с нетерпением жду развития сюжета.этой великолепной истории.

отличная серия,но…где продолжение?когда ждать? хотелось бы вновь окунуться в интригу романа,в который вполне гармонично и адекватно вплетено фэнтезийное кружево.

очень затягивает....интересный сюжет! ..... хочется продолжения… когда оно будет? может уже есть? успехов автору! !!!!!!

01 ноября 2022
978-5-9922-3471-8