Отзывы на книгу «Знак И-на»

От Веденской в книге нет практически ничего.

Сюжет дико затянут, местами до занудности.

Как детектив вообще не цепляет.

На редкость слабая книга.

Не рекомендую.

Книга очень понравилась! Автор сумела сохранить интригу на протяжении всего романа. Сильные характеры, закрученный сюжет, семейные тайны, великолепно описанные драматические сцены – все это присутствует в книге.

Необычный эксперимент от Татьяны Веденской. По-моему, он удался. Татьяна отличная рассказчица, сюжет тоже не подкачал, хорошая интрига. Поэтому книга читается с большим удовольствием. Тем не менее, хотелось бы, чтобы самый позитивный женский автор, пишущих обо всех метаниях женской души с юмором, большой теплотой и прекрасным знанием психологии, еще не единожды порадует нас не только результатами творческих экспериментов, но и своими «коронными блюдами» – романами о женщинах и для женщин. За эту книгу тоже поставила бы 5 из 5

Не думала, что так зачитаюсь. Книга захватила и сюжетом и хорошим стилем повествования. Как будто видела все наяву или в хорошем фильме. Очень динамично, последовательно, логично. И ситуации бытовые, «на злобу дня», служебные, – все очень жизненно- реалистично. Сюжет не кажется надуманным, даже схема финансовых махинаций становится понятной. Что еще приятно, нет слащавости в отношениях главных героев. Так что, спасибо авторам за интересный роман. Успехов!

Спасибо за прекрасную книгу от давно и горячо любимого автора. Детектив от Веденской-это необычно, но как и всегда интересно. Живые герои, интересный сюжет.

lepricosha

Уж очень хороший это детектив. Своей мрачной атмосферой напоминает цикл норвежских детективов о Харри Холле. У главного героя Ивана Третьякова разворачивается личная трагедия — ему изменила жена, он топит горе в бутылке, ночует в машине и старается изо всех сил найти убийцу своего коллеги и друга. Сюжет закручен лихо, понять до конца, что происходит я смогла только на последних страницах и меня такая развязка не разочаровала. Из множества прочитанных мною детективов — этот однозначно один из лучших — рекомендую всем любителям мрачных детективов, в которых нет принцев и суперменов, а вместо солнца, очень часто идет дождь.

Viktoriya_Zabara73

Так уж вышло, что с Татьяной Веденской я не дружу. Ну, не идут у меня ее книги. Потому и к чтению приступала осторожно, но уж очень хотелось, настолько заинтриговала аннотация. По прочтению могу сказать - опасения не оправдались, детектив у авторов, а здесь у нас Татьяна Веденская плюс Альбертс Стоун, вышел отличным. История до самого конца держит в напряжении, и до самого конца полна сюрпризов. В паре мест есть кое-что, что лично у меня вызвало вопрос, но возможно что это именно мой глюк. Очень понравились главные герои - Алиса Морозова и Иван Третьяков, у них, как и у авторов, вышел замечательный тандем. Надеюсь, что мы с ними еще встретимся.

RomanK888

Театр начинается с вешалки, а книга с обложки. Она великолепна! В этой книге всё прекрасно. Сюжет захватывает сразу и не отпускает до самого конца. Главные герои - Алиса и Третьяков как будто срисованы с реальных людей. Большое внимание к мелочам, к важности которых нас приучил с детства Сэр Артур Конан Дойл. И конечно же развязка в лучших традициях жанра - неожиданно и элегантно! Спасибо!

am0rph1s

Читается легко, текст не перегружен, хотя вообще сюжет сложный. В определенных моментах перелистывал, смотрел, что было до этого. История, конечно, не реальная, но все равно прочитать стоит.

vertyanovaa

Книга понравилась,не думала,что так зачитаюсь.Автор смогла сохранить интригу на протяжении всей книги.Очень закрученный сюжет,хорошо описаны характеры героев,присуствуют семейные тайны.Главный герой Иван Третьяков старается найти убийцу своего друга иколлеги,и в этом ему помогает дочь убитого-Алиса Морозова.Развязка книги неожиданная,до самого конца невозможно определить преступника.

14 ноября 2019
978-5-04-104292-9