Отзывы на книгу «Судьба по книге перемен», страница 45

Книга интересная, увлекательный сюжет, читается легко как и все книги Татьяны Устиновой. Очень люблю детективы данного автора.

Огромное спасибо автору за данное произведение. Никогда не думала что героини могут быть настолько родными и интересными. Читала про Машу и находила в ней себя. Сюжет великолепный интриган до последней страници. Но самое главное что понравилось в данной книге это какая-то душевная теплота. Спасибо огромное ещё раз. Жду продолжения

Книга написана захватывающие, очень интересно читать Таким писателя пожилать здоровья и все благ в эсемье, а остальное будет

Отличный детектив, как всегда захватывающий и неординарный. Интересный сюжет, искрометный юмор, невероятные повороты событий.

Чудесное продолжение серии о Мане Поливановой, доброе, с хорошим концом, с несколькими любовными линиями, заканчивающиеся Хэппи эндом. Все поклонникам ранней Устиновой рекомендуется к прочтению.

Читается легко. Книга на один раз вечер. Сюжет интересный, но раскрыт поверхностно. Все происходит легко и просто, как в сказке.

Развязка неожиданная.

Любое произведение Устиновой можно читать просто из-за легкого и буквально текущего «по камушкам» русского языка. В виде ручейка, горной речки, временами широкой и полноводной реки. С журчанием, порогами, плавным течением. Даже если не будет сюжета.

Жаль, что одна из тетушек уже убита. Не хочется, чтобы это стало началом конца серии.

Еще. Почитал отзывы, цитаты. Теперь ясно, откуда появились несколько непонятные включения про «Боже, какой мужчина» и «Мартышка и очки». С этим у Мани передоз в угоду публике.

«Девчонки, я приехал», шикарное произведение. Не ведитесь.

Чудесная книга, добрая, немного сентиментальная, как все книги Устиновой. Эти детективы – особенное удовольствие, как чашка горячего чая холодным осенним днем

Замечательная, добрая книга в духе Устиновой, и здесь правда есть детектив, и весело и как-то динамично и вкусно все. Рекомендую поклонникам писательницы

Ну вот наконец-то, похоже на то что раньше писала Устинова, последнее время сплошное разачированание. И серия удачная про Маню

14 декабря 2021
978-5-04-161882-7

Входит в серию "Татьяна Устинова: Богиня прайм-тайма"
Все книги серии