Отзывы на книгу «Никогда я не был на Босфоре»

Очень милое чтиво!!! Очень быстро прочитала. Интересные персонажи! Главная героиня преобразилась за эти 18 страниц из страдающей амебы в энергичную и зоркую девушку! Сразу захотелось в Стамбул!

Всегда с удовольствием читаю книги этого автора. Босфор" очень понравился. В достаточно коротком произведении уместилось все. И любовь, и интрига, и сатира, высмеивающая современных девиц. Прочитала на одном дыхании.

А это и не книга. Так.... начало какой- то истории. И не очень интересное, в плане сюжета неинтересное. Я бы сказала, зарисовка какая то или может быть эссе, литературный набросок. Правда Устиновой можно все простить за прекрасный язык, уж очень талантливо излагает совсем незамысловатые вещи.

Мне не понравилось. Слишком "малый жанр" получился. Для лучших произведений Устиновой не характерно. Хотелось бы более развернутого сюжета.

Очень понравилось! Прочитала на одном дыхании. Люблю такие книги, когда остается приятное послевкусие. В общем Босфор, приключения, любовь…

Замечательный легкий романтический детектив , на отдыхе читается на одном дыхании. ,

Интересные мы читатели – хотелось бы подлиннее, так Вам на сколько подлиннее? На каждый чих не наздравствуешься! Автор сам решает сколько, таких рассказчиков как Т.Устинова ещё поискать надо! Ведь можно додумать историю, подождать авторского продолжения, дома обсудить. Получается, что автор как официант должен подлить минералочки, если клиент желает, только это уже не будет Т.Устинова. Оно нам надо?…

начало книги интересное. Хочется прочитать книг до конца и узнать, чем дело кончилось. Немного жалко героиню, есть ощущение, что она немного будет разочарована. Зато она забудет своего мужчину

небольшой рассказ, легко читать, подходит для чтения в дороге, на отдыхе, хороший язык, рекомендую к прочтению, приятные герои

что она только начинается, это похоже на анонс к новой книге. Только зачиталась, а тут …финал, а я испытала недоумение и разочарование. По правде говоря, я не предпологала ,что такое короткое содержание можно назвать книгой

19 ноября 2007