Отзывы на книгу «Никогда я не был на Босфоре», страница 2

Один раз прочитать можно

Для меня рассказ слишком короткий, не успеваешь получить удовольствие от процесса чтения. А вот тем, кто любит небольшие детективные истории, возможно, понравится.

хорошо. но очень коротко. я бы Устинову читала и читала. Изредка возвращаюсь назад и перечитываю её книги. Что-то в последнее время она мало пишет. А читать больше некого. Полякова умерла.

интересный сюжет, читала с удовольствием. жаль, что быстро всё закончилось, написано в духе автора, которому я не могу изменить.

Очень приятный рассказ, а описание Босфора и цитируемая поэтическая строфа почти как реклама, мило очень мило. Татьяна Устинова прекрасный автор и довольно плодовитый, вот только изменились ее героини, все больше богатые и сверходаренные.

Есть у Устиновой книги, которые я перечитываю с удовольствием, есть, прочитав которые, задумываюсь о потраченном времени. Так вот эта книга понравилась, пусть не так, как «Одна тень на двоих» или «Хроника гнусных времен», но и времени я точно не жалела.

Люблю ощущение после прочтения: а вот как оно на самом деле было!!! В книге «Никогда я не был на Босфоре» я таких ощущений получила сполна, и что порадовало, события, казавшиеся грустными и обидными оказались светлыми. Вот за это приятное, светлое послевкусие и конечно же романтическую историю спасибо автору :)

19 ноября 2007