0+
текст
PDF

Объем 433 страницы

2022 год

0+

Поурочные разработки по математике. 4 класс (К УМК Г. В. Дорофеева и др. («Перспектива»))

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В пособии представлены поурочные разработки по математике для 4 класса к УМК Г. В. Дорофеева и др. («Перспектива»). Порядок тем соответствует учебнику, входящему в действующий федеральный перечень учебников. Предлагаемые сценарии уроков разработаны в соответствии с требованиями ФГОС. Пособие содержит все необходимое учителю для подготовки к урокам и их проведения: тематическое планирование курса, подробные конспекты всех этапов разработки урока, варианты контрольных работ.Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.Подходит к учебникам «Математика» в составе УМК Г. В. Дорофеева, Т. Н. Миракова , Т. Б. Буки 2019–2022 гг. выпуска.

Очень удобные поурочные разработки как шаблон урока. Все остальное можно добавить свое. Самое необходимое здесь присутствует плюс контрольные и самостоятельные/ проверочные работы, устный счет и тд

Очень важное и нужное пособие для учителя. Многие учителя не приобретают ссылаясь на Интернет. Но разве "дергая" каждый отдельный урок из сети получишь результат? Данноое пособие обеспечит системное изучение материала.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В пособии представлены поурочные разработки по математике для 4 класса к УМК Г. В. Дорофеева и др. («Перспектива»). Порядок тем соответствует учебнику, входящему в действующий федеральный перечень учебников. Предлагаемые сценарии уроков разработаны в соответствии с требованиями ФГОС. Пособие содержит все необходимое учителю для подготовки к урокам и их проведения: тематическое планирование курса, подробные конспекты всех этапов разработки урока, варианты контрольных работ.

Адресовано учителям начальных классов, студентам педагогических вузов и колледжей.

Подходит к учебникам «Математика» в составе УМК Г. В. Дорофеева, Т. Н. Миракова , Т. Б. Буки 2019–2022 гг. выпуска.

Книга Т. Н. Ситниковой «Поурочные разработки по математике. 4 класс (К УМК Г. В. Дорофеева и др. («Перспектива»))» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
21 апреля 2021
Последнее обновление:
2022
Объем:
433 стр.
ISBN:
978-5-408-06151-8
Общий размер:
4.9 МБ
Общее кол-во страниц:
433
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf