6+
текст
PDF

Объем 306 страниц

2011 год

6+

Что? Отчего? Зачем?

текст
PDF
399
439 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ваш ребенок неустанно задает всё новые и новые вопросы, а вы иногда и сами не знаете, что ответить? В таком случае вам может помочь эта книга, которая познакомит маленького почемучку с удивительным миром животных, расскажет о природных явлениях, подскажет, как пользоваться бытовыми приборами, позволит узнать, из чего состоит компьютер и как стать пользователем Интернета, и даже научит играть в различные настольные игры. Также, прочитав издание, ребенок сможет понять, как устроен организм человека, за какие функции отвечают те или иные органы, что такое наследственность, и многое-многое другое.Для удобства пользования книга снабжена алфавитным указателем, благодаря которому ребенок с легкостью найдет любую заинтересовавшую его тему, кроме того, все они расположены в алфавитном порядке, что тоже очень удобно.Издание содержит множество прекрасных иллюстраций, которые, несомненно, сделают чтение еще более интересным и увлекательным.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ваш ребенок неустанно задает всё новые и новые вопросы, а вы иногда и сами не знаете, что ответить? В таком случае вам может помочь эта книга, которая познакомит маленького почемучку с удивительным миром животных, расскажет о природных явлениях, подскажет, как пользоваться бытовыми приборами, позволит узнать, из чего состоит компьютер и как стать пользователем Интернета, и даже научит играть в различные настольные игры. Также, прочитав издание, ребенок сможет понять, как устроен организм человека, за какие функции отвечают те или иные органы, что такое наследственность, и многое-многое другое.

Для удобства пользования книга снабжена алфавитным указателем, благодаря которому ребенок с легкостью найдет любую заинтересовавшую его тему, кроме того, все они расположены в алфавитном порядке, что тоже очень удобно.

Издание содержит множество прекрасных иллюстраций, которые, несомненно, сделают чтение еще более интересным и увлекательным.

Книга Т. Л. Шереметьевой «Что? Отчего? Зачем?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2014
Последнее обновление:
2011
Объем:
306 стр.
ISBN:
978-985-18-0004-5
Общий размер:
54 МБ
Общее кол-во страниц:
306
Правообладатель:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf