18+
текст

Объем 270 страниц

2000 год

18+

Другие версии

2 книги
Интим не предлагать

Интим не предлагать

текст
3,9
134 оценки
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Жизнь героини – красавицы и спортсменки Дарьи – текла спокойно и размеренно. Вот только с молодыми людьми у нее не ладилось. А однажды противный паренек по прозвищу Упырь отобрал у ее племянника одну фотографию. После чего девушка с родственником сразу же отправилась на ее поиски. Да вот незадача – в пути они постоянно натыкались на чьи-то трупы и становились свидетелями чьих-то темных делишек. Но Даша – девушка совсем не робкого десятка! Ей и ночь на кладбище, и вечер под одной крышей с бандитом нипочем. Только вот фотографии все нет и нет, а трупы множатся, да и по ее следам уже идут неизвестные…Купить и читать книгу Татьяны Поляковой «Интим не предлагать» вы можете на сайте litres.ru.

Люблю практически всю Полякову, но эта книга среди моего «золотого терапевтического запаса» для хмурых моментов жизни, настолько она теплая, уютная и жизнерадостная. Чудесный язык, ирония, но без пародийности. Забавные персонажи без личных драм и надрыва. Детективная интрига тут, конечно, совсем простенькая, но она и не главное в произведении.

Спасибо Татьяне Викторовне за это наследство, которое осталось нам теперь в утешение.

Это моя любимая книга Поляковой. Такая добрая, милая, симпатичные герои. Возможно, совсем детская, но это ее не портит. ГГ иногда делает глупости, но ей это простительно. А настоящие главные герои книги, по-моему – мальчишки и замечательный пёс Кузя. Все они описаны с такой любовью, таким замечательным языком, что я перечитываю эту книжку снова и снова.

Горячо, но не грязно! Вызывает желание :) Отличная книга для отдыха, прочитала за один вечер. Понятное дело, что это сказка, но разве это важно?

А мне очень понравилась книга. Написана с юмором,иронией,очень живо и интересно. Героиня – спортсменка и комсомолка,воспитывает на каникулах своего племянника,попутно расследует наркотрафик в родном городе .Прочитала за выходные, для отдыха самое то…После прочтения остается в душе легкая грусть и зависть…такая оптимистка и авантюристка эта Даша,хорошего бы парня ей (а выбор будет из 3-4 ). Кто любит Полякову ,удивится,потому,что написано больше в ироническом ключе,но смешно и весело. Потраченного времени не жаль…

Книга замечательная, как и практически все книги этой серии. Не знаю, кому как, но произведение написано с иронией, чудесная детективная линия, интересные герои, интрига держит до последних страниц

хорошая концовка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Жизнь героини – красавицы и спортсменки Дарьи – текла спокойно и размеренно. Вот только с молодыми людьми у нее не ладилось.

А однажды противный паренек по прозвищу Упырь отобрал у ее племянника одну фотографию. После чего девушка с родственником сразу же отправилась на ее поиски. Да вот незадача – в пути они постоянно натыкались на чьи-то трупы и становились свидетелями чьих-то темных делишек.

Но Даша – девушка совсем не робкого десятка! Ей и ночь на кладбище, и вечер под одной крышей с бандитом нипочем. Только вот фотографии все нет и нет, а трупы множатся, да и по ее следам уже идут неизвестные…

Купить и читать книгу Татьяны Поляковой «Интим не предлагать» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Не открывайте чужие шкафы, из них может вывалиться труп. Дарья Агафонова, на свою голову, шкаф открыла. И тут же стала опасной свидетельницей. А такие долго не живут. Жди теперь убийцу. Но сидеть и ждать не в привычках Дарьи. В свое время она скрутила сексуального маньяка. А чем хуже убийца?! Он ищет свидания с ней? Он его получит…

Книга Татьяны Поляковой «Интим не предлагать» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 декабря 2007
Последнее обновление:
2000
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-10010-5, 5-699-10107-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip