Отзывы на книгу «Мне все льзя. О том, как найти свое призвание и самого себя», страница 2

Книга хороша, добрая, позитивная. Только очень сумбурная. Не особо понятна суть самой книги и меня не покидало ощущение, что это всё я уже читала в других книгах. Автор собрала всё в кучу. Выдержки из книг, свои тренинги, личный опыт и весьма «древние» анекдоты.

Больше подходит для тех, у кого уже есть своё хобби, но боится его как-то развивать и монетизировать. Для таких как я, кто не знает чего хочет, книга будет не особо полезна. Чисто освежить в памяти уже ранее известную информацию.

В книге встречаются орфографические ошибки, где-то буквы пропущены в словах.

motola4 увы, сейчас очень много таких сумбурных книг. лично я таким не доверяю, они как будто пишут своё, а на самом деле просто переиначивают фразы других. для меня от такой книги не будет пользы. спасибо за отзыв, теперь я её точно не куплю?

Очень благодарна автору за такую замечательную книгу. Сделала несколько техник. сложно переоценить результат. конечно, счастье с денежным потоком не накрыло меня разом, но самоощущение изменилось, мотивации трансформировались. да и просто жить захотелось в полную силу. думаю, буду возвращаться к книге время от времени. кстати, язык изложения замечательный, лёгкий и доступный.

Вот говорят, что есть книги, в которых одна вода и нет совершенно никакой полезной информации. Под это описание книга "Мне все льзя" подходит идеально. Прочитав добрую половину книги, я с удивлением отметила, что автор пишет новые главы лишь бы чем-то заполнить страницы. Рассказ у неё очень сумбурный. Она может вставить цитату из более известных книг по саморазвитию, рассказать парочку историй из жизни, охарактеризовать идеал красоты по своему субъективному мнению и опустить других, а затем вставить несколько совершенно несмешных анекдотов. О том, что эта книга помогает найти себя или же саморазвиваться и речи нет. Для меня она одно сплошное разочарование. Книги зарубежных авторов в этом плане намного содержательнее.

Виктория Евшенко, да, согласен. Из книг по саморазвитию, эта была самая бесполезная.

В чем смысл жизни и в чём её предназначение? Этот вопрос мучает многих. В поиске ответа мы поглощаем тонны книг, проходим тренинги, медитируем но он ускользает. Эта книга поможет увидеть е познать самого себя. Научит прислушиваться к вашим увлечениям. Самое главное, что после прочтения приходит понимание что счастье внутри нас и только нам подвластно решать на сколько мы можем быть счастливыми.

Шикарная книга, прочитала, поковырялась в себе и поняла, что хочу другого и так меня вштырило. Теперь я знаю куда идти и над чем работать.

Из всех книг по этой тематике – эта самая лучшая. Это просто инструкция по применению, читай, разбирайся в себе и главное делай, чтобы получить реальный результат. Я считаю, что я очень удачно инвестировала свои деньги в эту книгу.

Книга читается легко, на одном дыхании… а ещё есть упражнения к каждому разделу! Люблю книги с практическим подходом. Довелось познакомиться с Татьяной на тренинге ЗЕРКАЛО. После чего читая книгу понимаешь что ты тоже в теме! СУПЕР!!!

Ничего особо поучительного или вдохновляющего в книге не нашла. Для того, чтобы объяснить свою мысль, которая изложена не в большом объёме, автор очень часто приводит примеры. Но это настолько уже избито, что не интересно стало читать.

Татьяна Мужицкая – удивительно интересный человек. Поэтому ее тренинги, семинары, мастер-классы, книги тоже удивительные. Даже само название книги «Мне всё льзя» непривычное, удивительное. С первых страниц книги я понял, что держу в руках отличное руководство для всех, кто задумывается о гармоничном сочетании хобби и работы, способе зарабатывания денег и получении удовольствия от этого. Очень советую эту книгу для карьерных консультантов, коучей, а также всех кто находится в поиске дела своей мечты. Татьяна! Огромное спасибо за проделанный труд: двухтомник «Теория невероятности» и «Мне всё льзя» не оставляют равнодушными, а делают добрее и успешнее.

Вода, вода, кругом вода. И эмоции автора. На мой взгляд самолюбование и скрытая реклама своих услуг. Какие-то странные примеры успешного успеха из опыта своих клиентов. Как будто пригубившая красненького мамина подруга вечером на кухне учит меня жить. Не рекомендую.

Книга не то чтобы плохая, она скорее очень поверхностная. Это набор красивых историй, приправленный анекдотами, стишками и цитатами, поданный под видом тренинга по личностному росту. Возможно, для кого-то этой книги будет вполне достачно, и всё-таки что-то мне подсказывает что далеко не для всех. И как говорится, «опровергая предлагай». Так что взамен могу посоветовать книгу Джулии Кэмерон «Путь художника», она более весомая, на мой взгляд, да и сама автор на неё ссылается.

07 декабря 2019
978-5-04-103490-0