Отзывы на книгу «Наш первый месяц. Пошаговые инструкции по уходу за новорожденным», страница 11

Книга читается очень быстро и очень легко. И в ней действительно найдешь много послезной информации. Не пожалела ни минуты. Отличный юмор и стиль письма. Советую при беременности первым ребенком – советы из книги отвечают на много вопросов, успокаивают и подготавливают морально.

Вполне себе достойная книга,всего в меру,читать легко будет даже тем мамам, кто этого не любят. Все понятно даже ребенку. Видно,что книга написана от личного опыта. Для тех у кого первый ребенок и кто вообще без понятия ,кто такие младенцы.Спасибо автору.

Очень интересная книга. Все четко и ясно, ничего лишнего. Читается на одном дыхании, рекомендую всем обязательно прочитать эту книгу. Большое спасибо автору.

Невероятная книга… согласна со всеми списками необходимого, ощущениями после родов и того что ждёт и происходит после. Грамотно и структурировано, без воды и новомодного навязывания. Прочла фрагмент и решила купить в бумажном формате-проще было читать и делать закладки!

очень просто и доходчиво :) будет полезна мамам, ожидающим первенца. есть моменты, с которыми можно либо не согласиться, либо они окажуться неприменимы именно к вашему ребёнку, про что в книге тоже говориться, но в целом но 97% полезное чтиво

Книга очень понравилась. Жаль, что не прочитала её во время беременности. Но и я, будучи уже с двухмесячным ребёнком, нашла в ней для себя много полезного. Провела, так сказать, работу над ошибками. Книга читается очень легко, на одном дыхании, написана простым языком об уходе за малышом. Все моменты отражены, есть нюансы, которых не найдёшь нигде. Например, мне очень помог совет – во время укладывания малышки дотрагиваться до век нежно пальчиком. Так сказать, бабушкин рецепт, о котором я не слышала. И время укладывания у нас заметно сократилось. И ещё нашла для себя в этой книге много полезных советов. Рекомендую автора!

Прекрасная сказочно правильная книга до последнего слова, до каждой буковки. Сколько любви, силы и мудрости разлито на ее страницах. Очень важная и нужная книга для мам новорожденных деток – это я вам говорю, как мама дочери, совсем недавно родившей нам сокровище – маленькую бесконечно любимую девочку.

Книга мне очень понравилась! Порой хотелось ещё больше конкретики, но здравый смысл подсказывал: все дети разные, поэтому нельзя строго следовать всему, что говорят. Автор умничка:) как подруга, которая рассказала о своём опыте. Думаю ближе к родам снова вернусь к этой книге, чтобы освежить в памяти информацию :)

Полезная книга для мам)) самое важное что автор делится своим практическим опытом, тем как получается на самом деле, а не в идеальном журнале)

Все четко, коротко и очень информативно. Советую прочитать всем молодым мамам прям перед рождением ребенка! Не смотря на год выпуска очень актуально

02 апреля 2009
2009