Отзывы на книгу «Подснежница», страница 2

отличный детектив, всю серию про Тамерлана читаю с удовольствием. Расследование, герои, реальность, но без удушающей чернухи. Спасибо автору за настоящий детектив

nad1204

Очень нравится мне эта серия про Тамерлана и Женю. На этот раз идет расследование убийства старшеклассницы, которое было совершено несколько месяцев назад. Женя, как всегда, то ли помогает мужу, то ли мешает, но вот приключения на свою пятую точку точно ищет! Погибшая Лера весьма противоречивая девушка. Да и семейка у нее непростая. Одна бабушка чего стоит! Детектив небольшой, почти герметичный, тау как сразу стало ясно, что убийца кто-то из своих. Интересно!

Это третья книга этого автора,которую я прочитала и считаю,что она самая удачная.Жалко только героиню:вроде замужем,а муж до позднего вечера на работе,все ценят его профессионализм,но никто не замечает жизни близких им людей,проведённых в ожидании.

Прочла с удовольствием. вся серия с Женей и Тамерланом интересные. Жду с нетерпением продолжения! Пишите, радуйте нас, читателей.

Может я придираюсь, и просто не читала первую книгу о Жене и Тамерлане., поэтому мне как то всё показалось не настоящим. Но почитать один разочек можно.

от любимого автора можно ждать только интересное произведение, которым и является подснежница, хороший слог, читается легко, без лишней воды, с ярко прописанными героями, ну и как заведено, наши победили

Книга отличная! Читала в захлеб как и предыдущие две. Спасибо автору! Очень хочется продолжения. Буду ждать с нетерпением!

В этот раз перед читателем классический детектив, большая часть сюжета которого посвящена именно расследованию, погружению в жизнь погибшей девушки, её отношениям с окружающими. Личная жизнь Жени и Тамерлана отошли на второй план. Хотя Женя, конечно, не могла не поучаствовать и дала команде полицейских отличную наводку, помогшую выйти на преступника. Не смотря на размеренный ход событий и планомерное распутывание всяческих «ниточек», не обошлось и без нервных потрясений, потому что столкновение с самыми низами общества, в котором норма грубость, наркотики и алкоголь, для благочинных девушек не может пройти без последствий.

А ещё автор подготовила парочку сюрпризов для поклонников Жени и Тамерлана. Похоже, их размеренная жизнь круто изменится и будет интересно посмотреть, во что всё это выльется.

Тем, кто любит детективы в современных отечественных реалиях, книга должна понравиться. И поклонникам серии, разумеется, тоже. Простая, не перегруженная событиями история, следить за развитием которой интересно. А я буду ждать следующую книгу, чтобы посмотреть, куда главных героев выведет крутой поворот судьбы.

Очень полюбились герои книг Татьяны Ма. Прочитала все. Жаль, что больше нет. Искала информацию о писательнице в интернете... ничего не нашла. Хотелось бы узнать, когда читателей побалуют новыми романами?

Произведения данного автора просто супер! Очень легко и интересно читать! Просто на одном дыхании! И сюжет захватывающий!

06 февраля 2023