Отзывы на книгу «Что в голове у твоего мужа? Женские тайны VS Мужские секреты. Книга для женщин. МУЖЧИНАМ ЧИТАТЬ ЗАПРЕЩЕНО»

Заинтриговало название! Как говориться – запретный плод сладок!

Прочитав книгу, был приятно удивлен, как автору удалось проникнуться мужскими мыслями и выразить свой, индивидуальный взгляд на отношения между мужчинами и женщинами.

Однозначно стоит прочитать!

Прочитала о том, что мужчинам не читать, и подумала , да, если б я была мужчиной , обязательно прочитала. Интрига в названии, не менее интригующее содержание, слог, удивительно переплетающая проза с поэзией. Все нравится. Люблю такой жанр. Спасибо за моменты радости от прикосновения к Вашему творчеству.

Необычный взгляд на мужчин, на их возможные мысли и поступки. Пронзительные собственные поэтические строчки автора, интрига в самом названии, красивые фото – все к тому, чтобы стать бестселлером. Спасибо, автор.

Автор раскрывает женщинам мужские секреты в интересной форме! Стоит почитать книгу всем интересующимся психологией отношений. Каждая женщина поведет досуг с этой книгой и получит удовольствие. Книга легкая и увлекательная.

Теперь точно мы узнаем, как мыслят мужчины – гости с другой планеты))). Автор пытается посмотреть на мир глазами сильной половины человечества. Насколько ему это удалось, судить читателю. Мне нравится, когда люди пишут то, что думают…)

Люблю нарушать запреты, поэтому прочитал. И об этом тоже в книге есть! Просто огонь! Я сам себя стал лучше понимать)) Девушки, читайте, если не боитесь нас понять! Татьяна, творите дальше, у Вас великолепно получается!

Не удержался, прочитал, «запретный плод сладок»! Автор очень искренне изложил свои мысли в книге, обладает тонкой душевной организацией, чувствуется, что пережила каждую строчку своей жизнью. По некоторым позициям хотелось бы поспорить с писательницей, но «мужчинам читать запрещено». Произведение сдобрено очень личными стихами, достойными отдельного сборника. В целом впечатление положительное.

Спасибо за ваш труд! Интересно было «заглянуть» в мужские мысли. Книга читается легко и в то же время наводит на размышления об отношениях двух разных миров во вселенной.

Лёгкая и светлая книга с актуальной для многих темой. Я поймала себя на мысли, что воспринимаю мужчин, как созданий с другой планеты. Татьяна мягко и ненавязчиво поясняет понятные но не очевидные вещи. Отличная книга!

Книга привлекла меня своим интригующим названием. Однако ее содержание оказалось не менее интригующим и интересным. Думаю каждой девушке и женщине хочется знать мужские мысли и секреты. Спасибо автору, дал пищу для размышлений)

11 февраля 2021
Издательские решения