16+
текст

Объем 290 страниц

2015 год

16+

Другие версии

2 книги
Не девушка, а крем-брюле

Не девушка, а крем-брюле

текст
3,5
13 оценок
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все девочки верят в Прекрасного Принца. Потом они вырастают и понимают, что принцы бывают только в сказках. Но Василиса, которую жестокие одноклассники дразнили Периной, точно знала, что принцы существуют. Ее, во всяком случае, Принц ждет и непременно дождется, ведь он обещал, что, когда она вырастет, он обязательно ее найдет и женится на ней. У этого Принца не было белого коня, белого плаща и прочих атрибутов сказочного героя. Но парень в спортивной майке был таким обаятельным и говорил так уверенно, что Василиса ему поверила. Шли годы. Подружки выходили замуж, рожали детей, влюблялись и расставались, а Василиса просто спокойно жила, не сомневаясь, что каждый прожитый день – шаг навстречу к нему.

Полное барахло. Жаль, что купила. Персонажи картонные, описания переживаний героев шаблонные, всё на каких-то недосказанностях, словно не дописал автор, забыл. Похоже на заготовку с некоторыми дописанными сценами

на одном дыхании

Прочитала книгу практически на одном дыхании! В восторге! Очень зацепил сюжет. Наверное,потому что возрастная категория с героями одна, и школьные воспоминания- самые ценные. Все достаточно правдиво, без пафоса и наигранности. Большое спасибо автору за творчество!

Очень хорошее впечатление

Это моя первая книга данного автора, и она мне очень понравилась, потому что осталось после прочтения послевкусие: тёплое, светлое, доброе, немного сказочное. Хороший и понятный язык, чуть-чуть юмора. Очень забавное описание первого подросткового застолья со всеми вытекающими последствиями. Роман о дружбе, любви, взаимоотношениях детей и родителей, детей и учителей, о том, что даже полноватая девушка достойна счастья, потому что обладает инопланетной красотой. Никакой пошлости, недопонимания, даже подросткам бы порекомендовала книгу для прочтения.

Мне нравится творчество Т. Булатовой. Произведения написаны хорошим литературным языком, герои как живые представлены на страницах книг. Сюжет этого романа, наверное, мне не так близок, он посвящен старшеклассникам, их взаимоотношениям, первой любви, взрослению… Но с первых же страниц буквально завораживает, сложно оторваться. Спасибо автору!

Жила на свете несимпатичная девочка с красивым именем Василиса. Окружающие сравнивали ее с альбиносом. Только один парень сравнил ее с кремом-брюле и, шутя, пообещал, когда она вырастет, жениться на ней. И она с пяти лет думала об этом парне, как о принце, посланном ей судьбой, и ожидала встречи с ним. Ее две школьные подруги, Гуля и Юля, с которыми она дружила, мечтала и училась проявлять чувства, вышли замуж. У Гули уже появились две дочери. А Василиса все ждала своего принца из детства. И дождалась-таки счастья!

Эта книга Татьяны Булатовой не первая, которую я прочитала.Читается взахлеб, многое описано почти так, как в моем очень далеком прошлом

Получила огромное удовольствие. Советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все девочки верят в Прекрасного Принца. Потом они вырастают и понимают, что принцы бывают только в сказках. Но Василиса, которую жестокие одноклассники дразнили Периной, точно знала, что принцы существуют. Ее, во всяком случае, Принц ждет и непременно дождется, ведь он обещал, что, когда она вырастет, он обязательно ее найдет и женится на ней. У этого Принца не было белого коня, белого плаща и прочих атрибутов сказочного героя. Но парень в спортивной майке был таким обаятельным и говорил так уверенно, что Василиса ему поверила.

Шли годы. Подружки выходили замуж, рожали детей, влюблялись и расставались, а Василиса просто спокойно жила, не сомневаясь, что каждый прожитый день – шаг навстречу к нему.

Книга Татьяны Булатовой «Не девушка, а крем-брюле» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2015
Последнее обновление:
2015
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-83807-3
Правообладатель:
Федорова Татьяна Николаевна
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip