Отзывы на книгу «Счастье любит тишину», страница 3

Хорошо и захватывающе читается. Всё время тянет к книге и поскорее хочется узнать что же там дальше. Как и все её книги о сильных людях и красивой любви.

потрясающе!!! Я словно выпала из реальности на эти три дня чтения. хочется думать что это история чей-то жизни. уж очень она хороша.

Очень интересная, поучительная, жаль, что не в молодом возрасте прочла. Может жизнь сложилась бы по другому. Было сделано много ошибок, которые уже не исправить.

И опять без передышки читала роман Т.Алюшиной. Согласна, что счастье любит тишину, но таких мук, которые перенесла Варенька, просто не представить! Люблю – говорит муж, а сам несётся к Маргарите, ведьме и вампирше. В такие глубины подсознания ведёт автор, столько тайн тибетских открывает читателям. Можно ли вернуть любовь, простить измену? Как эти вопросы решают герои даже предположить невозможно, но… Читать конечно же, можно не соглашаться, но доводы суперические!

Ножиданно, думала книга на вечер. А много глубокого смысла, рекомендую. Но пожалуй девушкам за 35 .

Прочитала за несколько часов, развитие сюжета

Превосходно!! Настолько увлекательна судьба героев, что ловишь себя на мысле:"как они там?"… И думаешь и о них и о сюжете.. Вместе переживаешь с героями и Любовь и беду.. И учишься…

Очередной шедевр от Татьяны Алюшиной! Браво, автор!!! Непередаваемые, сказочные ощущения от самой книги и от героев. Много жизненной философии и ценных жизненных советов! Спасибо! Низкий поклон и уважение Вашему творчеству!

Очень понравилась!!! Дальнейших творческих успехов!!!Моя оценка отлично!!!

Очень захватывает сюжет! Не хочется отрываться от чтения!!!

Очень понравилась, тема обычная – любовь, но я никогда не читала ничего подобного. Спасибо автору за такую замечательную книгу. Рекомендую прочитать всем, кто интересуется темой любви, взаимоотношениями в семье

Прочел книгу по совету своей жены с которой сейчас не живу по причине указанной в книге. Все написано как будто взято с моей жизни. Автор молодец. и спасибо ей большое. Очень многое теперь понятно для меня.

24 августа 2017
978-5-699-98828-0