18+
текст

Объем 280 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Все сложно

Все сложно

текст
3,9
110 оценок
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Она – начинающий стендапер. Он – профессиональный комик. Шутки кончились. Им нужно изображать влюбленных. Короче, все сложно. Идеально для любителей книжных TikTok-хитов Елены Армас и Тессы Бейли. Это захватывающая история о дружбе, любви и о том, что делает нас по-настоящему счастливыми.Фарли – новичок в мире стендапа, но уже подает большие надежды. Она обожает свое дело, но не все так просто. Фарли по уши влюблена в собственного красавчика-менеджера Майера, который ни о чем не догадывается. Однажды звезды стендапа приглашают Фарли принять участие в большом гастрольном туре, но есть одно условие: чтобы привлечь внимание прессы, Фарли нужно найти фиктивного бойфренда, и Майер – идеальный вариант. Чем закончится эта авантюрная идея, которая очень скоро начинает казаться Фарли и Майеру чем угодно, но только не шуткой?Когда Тара Девитт прочитала все ромкомы, доступные на 2020 год, она решила написать свою книгу. Так поначалу бессвязные заметки превратились в роман, мимо которого не смогли пройти пользователи TikTok. Тара любит истории, в центре которых совершенно несовершенные персонажи. У ее героев могут быть сложные травмы, которые они преодолевают, чтобы обрести простое счастье. Тара уверена: смех – неотъемлемая часть идеального романа. А еще без него невозможно дружить, влюбляться, воспитывать детей и наслаждаться жизнью. Выверенный баланс юмора и романтики сделал книги Тары Девитт одними из самых популярных романтических историй года, и это – только начало.

Входит в серию "Cupcake. Бестселлеры Буктока. Тара Девитт"
Все книги серии

Легкая. Приятная. Отвлечся от будней, проникнуться чувствами героев, поджечь фантазию. Жвачка на 2 дня. Люблю такие книжечки.

Очень милая и приятная проза, с которой забываешь обо всех своих проблемах! Искрометная история любви, полная неожиданностей и подводных камней. Персонажи очаровывают с первых страниц, так что в конце с ними не хочется прощаться. Рекомендую, книга ощущается как бальзам на душу!

Очаровательнейшая книга! Автор с легкостью вплетает в свой роман эмоциональные моменты и непредсказуемые повороты сюжета, после которых влюбляешься в историю еще больше. Слог бесподобный, читается взахлеб!

Искрометная комедия о Фарли, чья любовь к профессии сталкивает ее с хаосом в романтических отношениях. Между главными героями постоянная неразбериха, но во всем прослеживается безумная тяга и желание быть рядом. Легкая книга, не оставила равнодушной!!

Тот редкий случай, когда в книге не происходит ничего трагичного, но она все равно трогает до глубины души. Я прикипела к героям, к их огромным сердцам и готовности любитиь и быть открытыми миру. Профессия стендап-комика все-таки не для слабонервных, но зачастую за щитом из юмора скрываются простые и чувствительные люди, которые тоже хотят счастья и покоя. Я рада, что они это обрели. Прочла роман с огромным удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Она – начинающий стендапер. Он – профессиональный комик. Шутки кончились. Им нужно изображать влюбленных. Короче, все сложно. Идеально для любителей книжных TikTok-хитов Елены Армас и Тессы Бейли. Это захватывающая история о дружбе, любви и о том, что делает нас по-настоящему счастливыми.

Фарли – новичок в мире стендапа, но уже подает большие надежды. Она обожает свое дело, но не все так просто. Фарли по уши влюблена в собственного красавчика-менеджера Майера, который ни о чем не догадывается. Однажды звезды стендапа приглашают Фарли принять участие в большом гастрольном туре, но есть одно условие: чтобы привлечь внимание прессы, Фарли нужно найти фиктивного бойфренда, и Майер – идеальный вариант. Чем закончится эта авантюрная идея, которая очень скоро начинает казаться Фарли и Майеру чем угодно, но только не шуткой?

Когда Тара Девитт прочитала все ромкомы, доступные на 2020 год, она решила написать свою книгу. Так поначалу бессвязные заметки превратились в роман, мимо которого не смогли пройти пользователи TikTok. Тара любит истории, в центре которых совершенно несовершенные персонажи. У ее героев могут быть сложные травмы, которые они преодолевают, чтобы обрести простое счастье. Тара уверена: смех – неотъемлемая часть идеального романа. А еще без него невозможно дружить, влюбляться, воспитывать детей и наслаждаться жизнью. Выверенный баланс юмора и романтики сделал книги Тары Девитт одними из самых популярных романтических историй года, и это – только начало.

Книга Тары Девитт «Все сложно» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
22 февраля 2024
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2023
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-199426-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают