Отзывы на книгу «Соблазн двойной, без сахара», страница 2

Мммм тяжело сразу так сказать свои эмоции к книге. По началу это эротическое приключение, а в конце какой то психоанализ жизни. Даже дает толчок подумать о своей жизни. И пусть в ней есть присутствие МЖМ, это не желает книгу пошлой. Написано очень аккуратно и красиво. спасибо за такую книгу, за эмоции. Советую!!!!

Ну афигеть!) подобного сюжета я еще не читала. Очень понравилось! Эмоционально, необычно.. Захватывающе) и самое главное не банально. Спасибо автору!

Абалденная книга! Теперь прекрасно понимаю, почему тут столько положительных отзывов))) Герои раскрыты достаточно хорошо для такого жанра, постельные сцены описаны так хорошо, что чуть ли не после каждой я бегала к мужу с приставаниями))) Рекомендую, в общем)

Вообще не очень люблю много эротики в книгах, особенно нестандартные отношения. Но, эта история очень понравилась. Все преподносится как-то естественно, чувственно, горячо. И эпилог очень понравился. Все правильно, все логично. За героиню искренне рада. Ну и мужчины тут потрясающие.

Что сказать?!!! Книга явно ломает все стереотипы и стандарты , прет напролом против устоявшихся моральных принципов и норм … Но как же интересно))))!!!! И очень волнительно и возбуждающе !!! Так что я немного в шоке, но не скажу что книга мне не понравилась .. скорее наоборот))) так что – читайте ))) погружайтесь в мир чувственности)))

Огнище!!!! Давно я такого не читала. Хочется читать и читать! Безусловно будет вся серия в моей коллекции. Автор хорошо умеет включить воображение словом!

Просто лучшая эротика,которую я когда либо читала. Герои просто класс. Хотелось бы конечно продолжения истории Кости. Все таки расставаться с героями очегь тяжело

Пишу отзыв, как говорится, не отходя от кассы, пока еще мой мозг не остыл и под «жутким» впечатлением от этой сногшибательной книги. Автор пишет реально ответы на те вопросы, которые я задавала себе думая про МЖМ (типа как жить дальше, ведь это не навсегда? когда-нибудь захочется выйти замуж и что делать? а если ребенка?) и получила развернутые и логичные решения этой «проблемы»!

Герои очень развернутые, характеры и действия описаны подробно.

Постельные сцены выше всяких похвал! Читаешь и в голове выстраивается настолько реалистичная картинка! Я посмотрела очень хорошую полнометражку в своей голове! Я просто до сих пор ёрзаю на стуле и жалею, что моего мужа нету дома в данную минуту

Очень долго откладывала прочтение данной книги, как оказывается ооочень зря! Впечатления колоссальные! РЕКОМЕНДУЮ! Если вы так же откладываете эту книгу на потом, то забудьте про это в эту секунду и бегите читайте!

Это взрыв! Я так и надеялась на такой финал!! Пикаааантная история, неправильная и правильная на все 100%

Барышням с слишком крепкими моральным устоями – читать не советую, ну не поймут!! А на счёт страсти, чувств, сюжета – феерия!!!!! Автор как всегда не подкачала!!!!!

Потрясающая книга. Если вас не отталкивает любовь на троих ;) Отлично прописаны эмоции и чувства героев. Всё на столько в меру, что хоть это и лёгкое чтиво, оно оставляет очень приятное послевкусие…

24 мая 2019
978-5-535-00141-8, 978-5-00155-432-5