Отзывы на книгу «Соблазн двойной, без сахара», страница 4

Вот! Именно то, чего хотелось! Легко читать, сюжет потрясающий, без «закавырок»! А сцены эротики – о Боже!!! Давненько не попадалось ничего подобного из современных авторов! Намерена прочитать все её книги)) не пожалею ни денег ни времени! Я в восторге!!!

классная книга! а какая эротика! герои живые и такие… настоящие) прочитала за два вечера и до сих пор размышляю об этой истории! спасибо автору!

Горячо))) Очень горячо))) И все уместно и сбалансированно, и даже вполне себе правильный хэ, учитывая ситуацию. Браво автор)))

Потрясающая история. Понравилась своей необычностью, я такого ещё не читала. Если поставить себя на место ГГ, то не знаю, кого бы выбрала. Но в её выборе не сомневалась с самого начала. Закончилось все совершенно неожиданно для меня, хотя и ясно было, что она выберет одного, но как поступили со втором, вот что неожиданно! Для любителей жанра, читать обязательно!

Я в восторге. От манеры изложения. От истории. Впечатления остались очень хорошие. Чувствуется, что автор прожила эти эмоции сама. Рекомендую всем. Спасибо автору

Я люблю книги этого автора, но не эту(( слабенький сюжет, главная героиня непонятно какая, из девственницы в нимфоманку, из пуританки в свободные нравы и все за пару – тройку дней)) как-то не интересно совсем.

Динамично, ярко и очень горячо! Автор так умеет описать страсть, аж в жар бросает! И никаких долгих разгонов или затухания. Нет, постоянное напряжение. Круто, ну и сюжет тоже есть

вчера я думала, что лягу спать 21:30.Пока не начала читать.Сейчас 4:55 и я пишу отзыв) Очень понравился сюжет, читается на одном дыхании, советую )))

Книга очень интересная. Советую. Неординарная история, к которым все привыкли в любовных романах. Написано легко, с юмором, читала с большим удовольствием.

По началу хотела перестать читать. Думала они издеваются на Аней. Но потом эта история снесла мне крышу. Очень круто, необычно, легко читается, на одном дыхании НАСТОЯТЕЛЬНО советую прочесть эту книгу кто не читал.

24 мая 2019
978-5-535-00141-8, 978-5-00155-432-5