Отзывы на книгу «Как забыть все забывать. 15 простых привычек, чтобы не искать ключи по всей квартире», страница 4

Очень полезная книга, в которой все разложено четко и по полочкам! С прекрасными конкретными примерами, которые очень ярко иллюстрируют, предлагаемые автором идеи

Есть в этой книге, что можно взять себе на заметку. Хотя автор приводит больше примеров с проблемой головного мозга. Наверное потому что врач, и примеры больных пациентов.

С огромным удовольствием читаю и изучаю эту книгу. Все по существу, только основные моменты (в тоже время с прекрасными, яркими примерами и образами).

Присоединяюсь к восторженным отзывам. Книга, которая превзошла ожидания. Написано просто и гармонично, получил удовольствие от прочтения.

Очень легко читается и всё понятно. Все примеры из жизни и их легко исполнять в повседеневной рутине. Я и не думала, что элементарные вещи тренируют мозг! Отдельное спасибо автору за тему метафор.

Книга крайне полезная, для базового понимания работы мозга и егоразвития. Читается легко, без сложных терминов. Автор профессиональный врач, так что создаёт образ авторитета, к которому можно прислушаться.

Нууу, так себе. Ожидала немного другое – больше про сам мозг информации, а тут немного другое. В целом, легко читается, есть пара интересных моментов, которые я запомню) легкая книга.

очень хорошая крига рассказывающая удивительно доступным языком об очень сложных процессах.

много ярких примеров из жизни.

содержит много жизненных мудростей с которыми абсолютно согласен.

хорошая книга, большинство методов я совершаю не задумываясь, так как считаю нормальным планировать завтрашний день. рекомендую всем к изучению.

Хорошая, легкая книга. На извечную и проблемную тему многих: правильный сон и режим дня. Элементарно бытовые вещи, о которых не будет лишним напомнить ещё раз и взглянуть по новому.

20 января 2018
2006