6+
текст

Объем 42 страницы

2020 год

6+

Наш любящий Небесный Отец

текст
130 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги серии состоят из современных и старинных рассказов, стихов и притч православных авторов, а также размышлений детей на разные духовные темы, бесед со священнослужителями, мудрых советов пастырей и высказываний святых отцов.Сборники составлены таким образом, чтобы шаг за шагом вести юные души к Живому Богу, помочь им ощутить потребность в искренней личной молитве и покаянии. Страницы этих книг подобны тропинке, идя по которой, ребёнок постепенно узнаёт о том, для чего Господь сотворил человека и даровал ему бессмертную душу, о совести и свободе воли, о том, как Господь окружает нас Своим светом и благодатью, о любви Пресвятой Богородицы к людям, заботе святых угодников Божиих и защите Ангела Хранителя, о Церкви – доме Божием и ещё о многом, многом другом.Книги серии предназначены для детей 6–12 лет.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги серии состоят из современных и старинных рассказов, стихов и притч православных авторов, а также размышлений детей на разные духовные темы, бесед со священнослужителями, мудрых советов пастырей и высказываний святых отцов.

Сборники составлены таким образом, чтобы шаг за шагом вести юные души к Живому Богу, помочь им ощутить потребность в искренней личной молитве и покаянии. Страницы этих книг подобны тропинке, идя по которой, ребёнок постепенно узнаёт о том, для чего Господь сотворил человека и даровал ему бессмертную душу, о совести и свободе воли, о том, как Господь окружает нас Своим светом и благодатью, о любви Пресвятой Богородицы к людям, заботе святых угодников Божиих и защите Ангела Хранителя, о Церкви – доме Божием и ещё о многом, многом другом.

Книги серии предназначены для детей 6–12 лет.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Ждановой «Наш любящий Небесный Отец» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2023
Последнее обновление:
2020
Объем:
42 стр. 23 иллюстрации
ISBN:
978-5-6043038-9-4
Художник:
Правообладатель:
Символик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip