6+
текст

Объем 46 страниц

2023 год

6+

Бесценные дары нашего Творца

текст
130 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги данной серии станут настоящим подспорьем для родителей и воспитателей. Ведь они просто и понятно расскажут детям о самом главном – о вере и Боге. И всё это в формате увлекательных историй, сказок, притч, стихов, размышлений и задушевных бесед ребят с пастырями.В этой книге пойдёт речь о том, что такое благородство души, на что способны одна улыбка и тёплое слово, что такое бескорыстие, как открыть своё сердце для любви и добра и ещё о многом-многом другом. А душевные рассказы о жалости и бережном отношении к самым разнообразным животным, которыми Господь окружил нас, людей, не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.Книги серии предназначены для детей 6-12 лет.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги данной серии станут настоящим подспорьем для родителей и воспитателей. Ведь они просто и понятно расскажут детям о самом главном – о вере и Боге. И всё это в формате увлекательных историй, сказок, притч, стихов, размышлений и задушевных бесед ребят с пастырями.

В этой книге пойдёт речь о том, что такое благородство души, на что способны одна улыбка и тёплое слово, что такое бескорыстие, как открыть своё сердце для любви и добра и ещё о многом-многом другом. А душевные рассказы о жалости и бережном отношении к самым разнообразным животным, которыми Господь окружил нас, людей, не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых.

Книги серии предназначены для детей 6-12 лет.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Ждановой «Бесценные дары нашего Творца» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
46 стр. 24 иллюстрации
ISBN:
978-5-6047406-0-6
Художник:
Правообладатель:
Символик
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip