18+
текст

Объем 222 страницы

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Ниже был только ад. Обжигающе-искренняя история о боли, зависимости, тюрьме, преодолении и пути к успеху

Ниже был только ад. Обжигающе-искренняя история о боли, зависимости, тюрьме, преодолении и пути к успеху

текст
4,1
8 оценок
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Свят Белый – профессиональный вдохновитель, предприниматель, блогер, который написал свой первый пост, находясь… в тюремной камере.В его жизни было одинокое детство в семье алкоголиков, наркотики, заключение и полное непонимание, как изменить жизнь.Свят откровенно рассказывает, что помогло ему обрести цель и выбраться из тупика. Дает подробные рекомендации, как трансформировать обиды в благодарность, сформировать тотальную уверенность в себе, превратить увлечение в бизнес, решиться осуществить заветную мечту и переписать историю своей жизни.Если вы запутались, не знаете, кто вы, эта книга вдохновит вас и поможет поверить в себя.Книга содержит нецензурную браньВ формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книгу дала почитать знакомая, говорит: ты любишь мотивационные книги, я подписана на Свята, он написал книгу, тебе должно понравиться.

Мне книга не понравилась. Кто не читал ни одной книги такого жанра, тому, возможно, зайдёт. А я прочитала много мотивационной литературы, поэтому в книге данного автора не увидела ни одной свежей мысли, всё сдëрнуто у других, сборник цитат зарубежных авторов. И слишком много пафоса и экзальтации, такое впечатление, что книгу писала экзальтированная женщина. Думаю, именно экзальтированные женщины и будут составлять аудиторию этого автора.

А сама история жизни С. Белого заслуживает уважения. Но жаль, что такой энергичный мужчина решил посвятить себя инфоцыганству. Его б энергию да на настоящее дело.

Впервые за долгое время я встретил три пласта информации в одном:


1. Биография Личности с развитием героя;

2. Выжимки из бизнес-литературы, мотивационных книг;

3. Вдохновляющий диалог автора с читателем.


Эти аспекты позволяют читать, видя автора, проживая с ним его успешные попытки изменить жизнь, и понимая что еще можно в литературе важно загрузить в себя.


Плюсы:


1. Простой язык изложения;

2. Яркие примеры действий, которые приводят к изменениям в жизни;

3. Мотивация читателя к действиям.


Минусы:

1. Книга не подойдет людям, которые мыслят "в рамках" и не являются open minded persons.


Книга точно подойдет тем, кому интересно увидеть теоретический опыт, ранее прочитанного, только уже на практике простого русского человека. Который, кстати, умело применил советы великих и, судя по всему, успешно вдохновляет людей в разным прошлым по всей территории России.

Точно, это первая книга, где человек применил знания и советы других на практике.

Пустая по сути книга. Прописные истины, переписанные выдержки, цитаты зарубежных авторов. Откровения рецидивиста и наркомана. Кого такой «герой» может наставить на путь истинный? Не советую!

Прочитала на одном дыхании, росла примерно вокруг было тоже самое что пишет Свят) спамибо за правду, искренность, доброту, веру в хорошее.

Подписана на Свята уже несколько лет. Очень жду выхода книги Я уверенна что она будет потому что по другому не может быть. Знаю его историю – она очень вдохновляет

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Свят Белый – профессиональный вдохновитель, предприниматель, блогер, который написал свой первый пост, находясь… в тюремной камере.

В его жизни было одинокое детство в семье алкоголиков, наркотики, заключение и полное непонимание, как изменить жизнь.

Свят откровенно рассказывает, что помогло ему обрести цель и выбраться из тупика. Дает подробные рекомендации, как трансформировать обиды в благодарность, сформировать тотальную уверенность в себе, превратить увлечение в бизнес, решиться осуществить заветную мечту и переписать историю своей жизни.

Если вы запутались, не знаете, кто вы, эта книга вдохновит вас и поможет поверить в себя.


Книга содержит нецензурную брань


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Свята Белого «Ниже был только ад. Обжигающе-искренняя история о боли, зависимости, тюрьме, преодолении и пути к успеху» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
222 стр. 21 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-192166-8
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают