12+
текст

Объем 26 страниц

2009 год

12+

Другие версии

1 книга
Почему я редко хожу в церковь?

Почему я редко хожу в церковь?

текст
4,5
1 оценка
39,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

По благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА. Автор брошюры – иерей Глеб Грозовский, клирик Софийского собора Царского Села – обращается к тем, кто сделал первый шаг на пути к вере: принял Святое Крещение. Но как жить в Церкви дальше? Почему обязательно ходить на службу? И могут ли быть у христианина обязанности? Отец Глеб приглашает к размышлению, предлагает для обсуждения вопросы, которые волнуют людей думающих и неравнодушных.

Огромное спасибо автору за труд. Написано простым слогом, однако глубина мысли очевидна. Рекомендую к прочтению. Моя оценка 100000000 из 10.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

По благословению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского ВЛАДИМИРА.

Автор брошюры – иерей Глеб Грозовский, клирик Софийского собора Царского Села – обращается к тем, кто сделал первый шаг на пути к вере: принял Святое Крещение. Но как жить в Церкви дальше? Почему обязательно ходить на службу? И могут ли быть у христианина обязанности? Отец Глеб приглашает к размышлению, предлагает для обсуждения вопросы, которые волнуют людей думающих и неравнодушных.

Книга Священника Глеба Грозовского «Почему я редко хожу в церковь?» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2020
Последнее обновление:
2009
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-7868-0045-8
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip