Отзывы на книгу «Бирюзовый браслет»

Это очень добрая новогодняя сказка о человеческих ценностях, о добре и зле. Приятно было почитать на ночь и на некоторое время окунуться в мир детства и волшебства. И сын с интересом слушал, ему понравилось! ))) Спасибо, автору!

Хорошая добрая сказка, уютные и прикольные персонаж, интересный сюжет. Интересно было почитать в новогодние каникулы. Спасибо автору!

Хорошая сказка с интересным и небанальным сюжетом. Доброта восторжествует — для сказочной детской истории это главное, на мой взгляд. Желаю автору вдохновения на новые сказки!

очень милая и интересная детская сказка. Достаточно простой, доступный для детей, сюжет, нов то же время не замыленный. Рассказано простым чистым языком. Отчего-то вспоминается Толкинский "Роверандом". Сделать иллюстрации и будет очень круто!

Тёплая, душевная сказка, про любовь и веру. Сказка очень понравилась добротой и искренностью. Побольше бы таких тёплых сказок)

Сказка мне понравилась. Здесь добро побеждает, а зло наказано. Девочка найдет свою маму и все закончится хорошо. Советую автору лучше писать сказки, чем фэнтези.

Книга про девочку-сироту зацепила. Есть смысл, есть сюжет, есть интрига. Прочла с удвольствием. Много неожиданный поворотов. Рекомендую.

reader-7563340

С удовольствием почитал добрую сказку о девочке Даше, которая искала свою маму. Интригующий сюжет и четкое повествование не ввергает в скуку, а, наоборот, разжигает интерес. Спасибо автору! Жду еще подобных сказок.