6+
текст
PDF

Объем 243 страницы

2018 год

6+

Правила выживания в школе. Первая любовь

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трогательная школьная история о первой любви, дружбе и предательстве.Хорхе – спортсмен, и кажется таким крутым и уверенным в себе. В его классе все просто помешались на отношениях и любви! Только и разговоров, кто с кем встречается и кому нравится… но сам Хорхе уверен: влюбляться – это глупо, всякие там свидания – не для него!Но какая же очаровательная эта девушка… Жасмин… постойте-ка! Неужели Хорхе, этот уверенный в себе спортсмен… влюбился? И что теперь делать? Как справиться с волнением? Как заговорить первым? Или решиться попросить номер? А как понять… что вы уже пара?«Первая любовь» – это третья книга в серии «Правила выживания в школе». Но если вы не читали первые две – не страшно, книги не связаны между собой сюжетом. Можете начинать читать с любого тома.НаградыЗа выдающиеся достижения в области графической литературы 2019 года в категории Middle-Grade.Комикс вошел в десятку лучших графических романов по версии журнала School Library; в топ-10 графических новелл YALSA 2019 года для подростков и в десятку лучших в списке Амелии Блумер 2019.За работу над комиксом Светлана была номинирована на премию Джо Шустера 2019 года в категории карикатуристов.Фишки книгиЯркие герои, которые будут близки детям.Веселая, добрая история о школе, дружбе и первой любви.Захватывающий сюжет.Подходит детям для самостоятельного чтения.У каждой книги серии свой сюжет. Начинать читать можно с любого тома.Для кого эта книгаДля детей в возрасте от 8 лет.Для всех любителей комиксов.Для тех, кому понравились комиксы «Правила выживания в школе» и «Правила выживания в школе. Тактика троглодита».

очень нежный и трогательный роман о первой любви. автор большая молодец смогла передать всю подростковую нерешительность. история о лучшем друге главного героя выше всяких похвал

Отзыв с LiveLib

так вот: Хорхе Руис влюбляется в Жасмин .  Но прежде Хорхе думал, что влюбляться глупо и странно.  Его дружба с Жасмин попадает под угрозу: кто то написал про девочек плохие вещи с аккаунта Хорхе!!  У него есть друзья :Оливия и Гарриет. А как обстоят дела у них ? Прочитайте книгу и узнайте про первую любовь!

Отзыв с LiveLib

Неплохой комикс о школьниках и для школьников.

Чудесная история! Отлично нарисовано и отлично рассказано! Понятные, близкие ситуации. Читала и я, и дочка 11 лет. Дочке очень понравилось, всем рекомендует!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трогательная школьная история о первой любви, дружбе и предательстве.

Хорхе – спортсмен, и кажется таким крутым и уверенным в себе. В его классе все просто помешались на отношениях и любви! Только и разговоров, кто с кем встречается и кому нравится… но сам Хорхе уверен: влюбляться – это глупо, всякие там свидания – не для него!

Но какая же очаровательная эта девушка… Жасмин… постойте-ка! Неужели Хорхе, этот уверенный в себе спортсмен… влюбился? И что теперь делать? Как справиться с волнением? Как заговорить первым? Или решиться попросить номер? А как понять… что вы уже пара?

«Первая любовь» – это третья книга в серии «Правила выживания в школе». Но если вы не читали первые две – не страшно, книги не связаны между собой сюжетом. Можете начинать читать с любого тома.


Награды

  • За выдающиеся достижения в области графической литературы 2019 года в категории Middle-Grade.
  • Комикс вошел в десятку лучших графических романов по версии журнала School Library; в топ-10 графических новелл YALSA 2019 года для подростков и в десятку лучших в списке Амелии Блумер 2019.
  • За работу над комиксом Светлана была номинирована на премию Джо Шустера 2019 года в категории карикатуристов.


Фишки книги

  • Яркие герои, которые будут близки детям.
  • Веселая, добрая история о школе, дружбе и первой любви.
  • Захватывающий сюжет.
  • Подходит детям для самостоятельного чтения.
  • У каждой книги серии свой сюжет. Начинать читать можно с любого тома.


Для кого эта книга

Для детей в возрасте от 8 лет.

Для всех любителей комиксов.

Для тех, кому понравились комиксы «Правила выживания в школе» и «Правила выживания в школе. Тактика троглодита».

Книга Светланы Шмаковой «Правила выживания в школе. Первая любовь» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2023
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2018
Объем:
243 стр.
ISBN:
9785001693864
Общий размер:
74 МБ
Общее кол-во страниц:
243
Переводчик:
Иллюстратор:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf