Отзывы на книгу «Пророк пошёл за кофе»

Это прекрасный сборник. Лёгкий, ироничный, читается на одном дыхании. Некоторые истории написаны трогательно, вызывают сопереживание. Спасибо автору).

Как будто читаешь перевод рассказов зарубежного писателя, что мне очень понравилось. Особенно откликнулись « Свидание», « Бестолочь», « Марта мечтала увидеть океан», « Пустошь» – мистичные и одновременно реалистичные. Было бы здорово прочитать и другие рассказы этого автора.

Замечательная книга, читается на одном дыхании! Хороший язык и изложение; интересные сюжеты с непредсказуемыми поворотами. Особенно зацепил рассказ «Бутылка»; заставляет задуматься и о своей жизни.

Прочитала с удовольствием. Эти рассказы – притчи и философские, и мистические. Ирония, юмор, лёгкая грусть, парадоксальность ситуаций и выводов, неожиданные концовки – все это многообразие красок захватывает и подкупает. Книга читается легко, на одном дыхании.

Сейчас за редким исключением можно найти книгу, которая захватывает тебя и валит твой читательский интерес наповал. Данная книга является ярким примером этого!

Потрясает то, как автор умеючи и профессионально заставляет тебя улыбнуться, задуматься и взгрустнуть, и все это одновременно!

Успехов автору!

Случайно увидела книгу давно купленную, начала читать-затянуло. Трудно оторваться от прочтения рассказов, хотя между ними и хочется сделать паузу, чтобы поразмыслить. Жду новую книгу!

20 июня 2020
978-5-532-05661-9