16+
текст

Объем 211 страниц

16+

Путы предназначения

текст
5,0
3 оценки
240 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Путы предназначения» — продолжение фэнтези «Дурий из Дуракии». Главный герой продолжает свои приключения, пытаясь вырваться из пут предназначения. Удастся ли ему это сделать, узнаете, пройдя с ним до конца.

Всего в меру, как люблю. Спасибо автору за отличные диалоги и необычных персонажей. Хорошо, что есть не просто интрига, а смысл и необычный взгляд на магию. После первой книги Дурий из Дуракии, с интересом ждал вторую. У автора получилось выдержать темп повествования, а у меня появилось желание прочитать третью книгу…вдруг автор возьмёт и напишет.

Достойное продолжение первой книги. Очень интересные фантастические персонажи. Зашло. Рекомендую начинать с первой части, хотя эта вполне читается как самостоятельное произведение.

AlexBal

Нужно сказать, что давно мне не попадалось чего-то достойно из жанра фэнтези, чтобы прям заинтересовало, чем-то запомнилось. Ну и столкнулся я с книгой "Дурий из Дуракии" - вполне такая бодренькая книга, интересные диалоги, забавные моменты, неплохой сюжет, чем-то похожа на Ведьмака. В целом книга зашла очень неплохо. Поэтому решил прочитать следующую книгу, когда о ней узнал и что сказать - не разочаровала. Она получилось немного другой и даже в чем-то лучше первой. Радует по-прежнему и большое внимание к проработке персонажей и юмор и стремление автора максимально передать читателю атмосферу книги. Любителям фэнтези рекомендую. Отзыв решил написать, поскольку автор не особо известен, но хотелось выразить поддержку и благодарность автору.

Обычно не люблю писать, что-то заурядное в отзывах про книги: интересный сюжет, персонажи, диалоги, мир, очень захватывающе, атмосферно и т.д. Но в этой книге как ни странно все это присутствует и более того она мне действительно понравилась. Хотя в последнее время сложно найти что-то действительно стоящее в жанре фэнтези, но это как раз тот случай, когда я считаю, что потратил время не зря.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Путы предназначения» — продолжение фэнтези «Дурий из Дуракии». Главный герой продолжает свои приключения, пытаясь вырваться из пут предназначения. Удастся ли ему это сделать, узнаете, пройдя с ним до конца.

Книга Светланы Савиных «Путы предназначения» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 декабря 2020
Объем:
211 стр. 3 иллюстрации
ISBN:
9785005302816
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip