16+
текст

Объем 203 страницы

2013 год

16+

Школа Вселенского Знания

текст
59,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 6,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга знакомит читателей с Планом Творца по Эволюции Сознания Человека в Богочеловека. Человек, развив силу интеллекта земного плана, заслужено получает от Творца Божественное Знание – Знание Законов Творения. Обучение ведёт Творец и Его Иерархия Света, Любви и Добра по телепатическому каналу Межзвёздной Связи. Человеку в этом эоне Времени предстоит высшее развитие его сознания по Плану Творца, кто смелый вперёд в будущее с Творцом и Иерархией. Первая серия книг Светланы Климкевич «Теория по воспоминанию себя, как Божественной Сущности»: Майтрейя. «Поиск Духовного Сознания». Метатрон. «Мы сменили свою простую одежду на Божествеенную», «Мы в Галактике», «Золотые Ангелы», «Практики по осознанию себя Многомерной Сущностью», «Я и Мой Большой Космос», «Я познаю себя как Мир Единства», «2012 год – долгожданная веха на Пути» располежены на сайте www.litres.ru Удачного Вам прочтения!

Благодарю Светлану за знания, читается через Свет , единство и много хочется понять и обсудить с автором. Все книги читаются легко и каждое слово проживаешь через свой путь, понимания. Душа пляшет.

Очень много сигналов, которые заставляют размышлять. Книги для тех кто любит уходить в глубинные познания и работу в переходе.

Перечитываю по несколько раз многие книги. Понимаю, что проделана глобальная работа ..

*очень хочется аудио книги тоже.

Хочется найти страницу автора, личную. Где возможен диалог

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга знакомит читателей с Планом Творца по Эволюции Сознания Человека в Богочеловека. Человек, развив силу интеллекта земного плана, заслужено получает от Творца Божественное Знание – Знание Законов Творения. Обучение ведёт Творец и Его Иерархия Света, Любви и Добра по телепатическому каналу Межзвёздной Связи. Человеку в этом эоне Времени предстоит высшее развитие его сознания по Плану Творца, кто смелый вперёд в будущее с Творцом и Иерархией.

Первая серия книг Светланы Климкевич «Теория по воспоминанию себя, как Божественной Сущности»:

Майтрейя. «Поиск Духовного Сознания».

Метатрон. «Мы сменили свою простую одежду на Божествеенную», «Мы в Галактике», «Золотые Ангелы», «Практики по осознанию себя Многомерной Сущностью», «Я и Мой Большой Космос», «Я познаю себя как Мир Единства», «2012 год – долгожданная веха на Пути» располежены на сайте www.litres.ru

Удачного Вам прочтения!

Книга Светланы Климкевич «Школа Вселенского Знания» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2013
Последнее обновление:
2013
Объем:
203 стр. 6 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip