Отзывы на книгу «Я не одинок. Я одиночка. Мысли вслух о самом главном»

Первая книга Свами Даши побуждает к действию в познании себя, прочитав вступительный фрагмен книги «Я не одинок, я Одиночка», становится понятным, что это более углублённая верся первой. Обязательно буду брать!

Третья книга Великого мистика Свами Даши!!! Очень интересно почитать. Жаль, что скидка на неё всего 30% и можно использовать только 20% баллами.

Начал читать- это круто, про тех, кто управляет потребительским обществом!Очень интересно почитать. Жаль, что скидка на неё всего 30% и можно использовать только 20% баллами.

TatyanaSaidova

Купила эту книгу недавно, прочитала около половины. Читаю медленно, вдумчиво. Это книга- медитация. Во время чтения она заставляет задумываться о своем пути жизни, поступках, и о том, как ты сам проводишь свой день, ежедневно, много лет. Начинает меняться твое личное отношение к своей жизни. Как не утонуть в рутине социума и сохранить Божественность внутри, как развить свой потенциал, который есть у каждого, в книге есть практики, ведущие в свои глубины. Спасибо, Свами Даши, за очередную книгу о жизни. Кому надо, тот прочтет, и книга заходит и найдет своего читателя!

KatinaLo

Книгу я получила в подарок. Эта книга- беседа с автором о его лучшем жизненом опыте. Простая подача материала способствует большей вовлечённости. Чёрно- белые страницы погружают в атмосферу книги. Кажется, яркие картинки этой книге не нужны. Задайте себе вопрос: Где я могу использовать информацию полученную в книге? Это изменит качество вашего чтения и наталкнёт на глубокие размышления. Эта книга не для разового чтения, в ней есть рабочие практики, поэтому вы будете возвращаться к ней снова. Приятного прочтения!

Приятно читать мысли Свами Даши. Погружаешься в состояние безмятежности. Понимаешь что все что автор хотел донести до людей, является определённым посылом к действию. Надеюсь что получится применить в жизни медитации Свами Даши.

Написана доступным языком, читается легко,в виде интервью. Взяла для себя практику одну, остальные не откликнулись, но это нормально-каждый ищет свое!

Лучшее, что я в принципе когда-то читала!

Подобную литературу необходимо включить в школьную программу!

Хотела найти и другие книги этого автора в аудио формате, увы, не нашла.

очень интересно, что то неизведанное лично для меня

прочитала на одном дыхании

теперь очень хочется попасть на семинары

попробовать почувствовать хоть половину написанного на себе

Свами Даши- крутой чувак! Но хотелось бы больше информации. Книга написана в формате интервью. Вопрос- ответ. Мало практики, он за личное присутствие на его тренингах. Поражает и восхищает его сила воли и его ритм жизни.

16 апреля 2021
978-5-04-115416-5