18+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2011 год

18+

Темная башня. Стрелок. Дорожная станция

текст
PDF
Нет в продаже

Авторы

О книге

Оставив за спиной опустошённый Талл, Роланд идёт по пустыне Мохане. У него нет мула и почти ничего при себе – только песок под ногами и выжигающее душу солнце. Впереди бежит Человек в Чёрном.После долгого и мучительного перехода стрелок добирается до дорожной станции. Человек в Чёрном успел здесь побывать, но уже ушёл. Только мальчик по имени Джон – или Джейк? – встречает Роланда с вилами в руках. Мальчик из места под названием Нью-Йорк. Он рассказывает о «фильмах», «тротуарах» и «небоскрёбах». Он видел вещи, в которые не поверил бы ни Роланд, ни кто-то из его друзей – кроме одной. Мальчик видел Человека в Чёрном вблизи. Тот убил его. Однако сейчас Джейк жив, попав в Срединный Мир – хотя как, не понимает никто.Из Джейка выйдет идеальный спутник для стрелка. Поскольку, как и все остальные, кто помогал Роланду, он, скорее всего, тоже умрет… опять. Дорожная станция рассказывает жестокие истории.

Встреча двух главных героев. Один маленький мальчик смог растопить многолетний лед в сердце стрелка. Очень живо описывается встреча и страх ребенка перед человеком в черном.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Оставив за спиной опустошённый Талл, Роланд идёт по пустыне Мохане. У него нет мула и почти ничего при себе – только песок под ногами и выжигающее душу солнце. Впереди бежит Человек в Чёрном.

После долгого и мучительного перехода стрелок добирается до дорожной станции. Человек в Чёрном успел здесь побывать, но уже ушёл. Только мальчик по имени Джон – или Джейк? – встречает Роланда с вилами в руках. Мальчик из места под названием Нью-Йорк. Он рассказывает о «фильмах», «тротуарах» и «небоскрёбах». Он видел вещи, в которые не поверил бы ни Роланд, ни кто-то из его друзей – кроме одной. Мальчик видел Человека в Чёрном вблизи. Тот убил его. Однако сейчас Джейк жив, попав в Срединный Мир – хотя как, не понимает никто.

Из Джейка выйдет идеальный спутник для стрелка. Поскольку, как и все остальные, кто помогал Роланду, он, скорее всего, тоже умрет… опять. Дорожная станция рассказывает жестокие истории.

Книга Стивена Кинга, Робин Фёрт и др. «Темная башня. Стрелок. Дорожная станция» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 марта 2017
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2011
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-17-101719-4
Общий размер:
63 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf