Отзывы на книгу «Агентство «Можно всё». Превращаем мечты в стратегии, планы – в результаты»

Если вы думаете, что в жизни нет места сказкам, мечтам и волшебству, то Стив Симс сломает и эту преграду. Своей книгой он открывает дверь навстречу вашей страсти, вашим желаниям. После ее прочтения придёт вдохновение совершить в жизни что-то грандиозное. Думаю, что эта книга будет полезна всем людям, потому что, сталкиваясь каждый день с бытом и повседневной рутиной, мы замыкаемся в себе и забываем то, о чем так давно и искренне мечтаем.

Обычно в таких книгах много воды, пустых слов и нарциссизма, но Стив Симс меня приятно удивил. Его любовь к жизни и развитию – заразительна. Подход Стива к работе и в целом к достижению целей – ценен, в нем нет места сомнениям и страху перед ошибками. Ошибки – часть опыта и оступаться – нормально, за это нельзя осуждать. После первой главы хочется расправить спину, потому что груз всеобщих предрассудков перед риском – спадает. Книга «Можно все» – катализатор к действиям.

Безумно вдохновляющая книга. Причем она читается взахлёб и побуждает относится к жизни проще, а мечтать масштабнее.

Если у вас есть проблемы с тем, чтобы ставить цели в жизни и достигать их, то эта книга определенно для вас. Произведение Стива Симса, по-моему мнению, пропитано такой энергией, что после прочтения несколько страниц хочется идти и делать все ради воплощения своей мечты.

Сначала, когда читаешь, то не особо веришь во все происходящее на страницах: «Такое реально существует и может произойти и со мной?! Не верю!». Но что только не происходило с людьми. Здесь же истории о том, как с помощью смелости, риска и изворотливости можно на пустом месте построить и бизнес, и все что захочешь. И автор очень хорошо направляет твое мышление в правильное русло. Я считаю, что книга вашего внимания стоит.

Хороший перевод, располагающий к чтению стиль речи. Никакого пафоса и излишней драматизации в изложении своей собственной истории, чем нередко грешат авторы. Все просто. Смотри, слушай, наблюдай, думай, решай и действуй, продолжая смотреть, слушать и т.д. Жить гораздо интереснее, чем выживать. И это, как вы понимаете, не вопрос окружающей среды и сложившихся обстоятельств, это мой выбор системы мышления и отношения с миром.

Интересная книга про нетривиальные советы, как достигать целей и воплощать мечты в жизнь. Текст красиво оформлен, хорошо переведен и читается достаточно легко. Автор излагает мудрые мысли касаемо карьерного пути и очень вдохновляет на осуществление мечт. Если вы давно хотели проснуться миллиардером или мисс вселенной, но так и не начали что-то для этого делать – стоит прочитать эту книгу. Заряд на ближайший год обеспечен.

После прочтения понимаешь, что многие наши «не мое, не могу, нет времени, это не для меня» лишь стены, которые мы сами выстроили. Автор пишет о том, что все возможно и рассказывает, как он воплотил это в жизнь. Заставляет посмотреть на многое под другим углом. Очень много полезных историй, которые по кирпичику разбирают наши «стены».

Впервые вижу книгу, которая не просто об успехе, а о детальном разборе успешного пути. Пока читала, сама будто побывала на консультации Стива Смита, только более доступной, не ограниченной по времени. Самая главная ценность – это возможность вернуться к информации в любой день и месяц.

Содержание очень заряжает на изменения в жизни, поворачивает угол на 180 градусов. После прочтения будто не осталось границ, сдерживающих к реализации целей и планов. Большинство правил можно применять сразу же! Иногда очень важно, чтобы кто-то «разрешил» ошибаться", быть неидеальным. Ведь именно так мы становимся сильнее, смелее. С возможности попробовать начинается целый путь, и это и есть движение.

Не могу представить человека, которого бы не замотивировала эта книга! Автор рассказывает свою историю пути к успеху, делает это простым, но живым языком, использует разные языковые приемы, затягивает, прямо хочется читать)) При этом из своей истории он делает выводы, актуальные для читателя, о том, как решиться изменить свою жизнь, как открыть себе новые возможности, найти свою настоящую страсть и т. д. Успех почти приравнен к искреннему чувству, к необходимости, к счастью, поэтому очень легко верить автору и понимать, почему каждому стоит бороться за свой успех)

Кому-то книга покажется абстрактной, но по мне – очень цельный текст-мотиватор. Автор говорит об очень важных вещах: достижение цели, составление плана, решение изменить свою жизнь кардинально, вопросы брендирования и обновления, улучшения бренда. То, что автор делает выводы, исходя из своей личной истории, только придает веса его словам. Сразу, как закончила книгу, захотела вскочить и начать действовать, очень вдохновляет!

17 апреля 2021
978-5-04-118444-5