Отзывы на книгу «Секрет счастливых родителей»

Обязательна к прочтению

Эту книгу надо выдавать в роддоме каждой новоявленной маме! Особенно ценна первая глава – про то, как родители общаются со своими детьми. Это видно и слышно везде – на улице, в транспорте, в лифте, в детсадах, школах, дома, дома, дома… Мы вымещаем злобу, досаду, огорчение, расстройство, плохое настроение, гнев на своих детях, нанося им невидимые раны, которые неизменно формируют их характеры. А после удивление – откуда это у моего ребенка?

Читайте, впитывайте, перечитывайте, не забывайте, любите своих детей и показывайте им свою любовь!

Супер книга! В начале чтения только и успевала кликать на закладку, потом поняла что невозможно выделить несколько важных доя меня мыслей, нужно просто брать и пере читывать ее целиком! Рекомендую

Книга,которую обязательно должны прочитать все родители.У меня годовалый ребенок,открыла глаза на многие вещи,о которых я раньше даже и не задумывалась.Непременно,необходимо ее прочитать и тем,кто ждет ребенка.

Замечательная книга! Читать и перечитывать всем, а ещё покупать в бумажном варианте и дарить старшему поколению чтобы знали такие способы воспитания!

Интересный материал. Все строго структурировано, написано понятным языком и приятно читается! Для себя почерпнул немного действенных методик, надеюсь применять. Спасибо автору за труды.

Начнем) Эта моя самая первая, полностью прочитанная книга, которую я читала в захлеб. После нее, все книги из ряда «воспитание детей и общение с ними» кажутся пустыми и бессмысленными. В этом « секрете» вы увидите себя, поймете что не бывает трудных и не послушных детей, бывают только неправильно воспитанные. Она поможет вам не только научиться слушать и понимать маленьких детей, но и наладить отношения с детьми постарше.

P.S. На себе и сыне испытала эту книгу) Спустя 3 месяца усердной работы в воспитании и налаживания контакта у меня самый послушный Сын) Мы забыли что такое истерики, стали понимать что хочет и чувствует каждый из нас, научились правильно вести себя в общественных местах, в конце концов мы научились слушать друг друга, но самое главное что он больше не ревнует меня к младшей Дочери, а наоборот любит ее больше всех на свете.

Огромное спасибо автору этой золотой книги)

Очень толковая книга, много интересных фактов, читается легко,на одном дыхании. Раскрывается тема эмоций, поведение и проблемы детей в разном возрасте, насколько важно состояние родителей в успешном воспитании, питание, окружение и материальное положение семьи.

хорошаая добрая, и главное практичная книга. без воды. любой из родителей обязательно подчерпнёт что-то важное и применимое именно в их семье. рекомендую

Очень много полезного! Интересная книга и читается на одном дыхании. Рекомендую всем к прочтении родителям и бабушкам, дедушкам в том числе. )))

Очень хорошая базовая книга по воспитанию. Некоторые примеры показались мне устаревшими, но понятными. Интересно разложено с точки зрения психологии.