16+
текст

Объем 110 страниц

2016 год

16+

Выступления и презентации. Кратко, ясно, просто

текст
430 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В книге изложены стратегии проведения высококлассных выступлений и презентаций. Известный британский оратор предлагает пошаговые инструкции: мы узнаем, как представить коллегам годовой отчет в тесном кабинете или эффектно рассказать огромной аудитории о революционном открытии. Читатель получит представление о полном цикле презентации: от построения самостоятельного плана и подбора неповторимого аудио- и видеоматериала до ответов на неожиданные вопросы во время выступления. Автор уделяет особое внимание техническому сопровождению мероприятия и психологической подготовке докладчика. Издание предназначено широкому кругу читателей: от бизнесменов и госслужащих до учителей и учеников средней школы.

Максимально конкретная книга.


Вместо долгих вступлений автор сразу же переходик к конкретике – на вас ожидает маса списков и техник с примерами их использования. Бонусом ко всему будут ценные идея, которые описывают не так структуру самого выступления, а больше обращают ваше внимание на философию самой презентации.


Если на вас ожидает роль спикера, то книга однозначно будет полезной для вас.

Читать было интересно и, что самое главное, в голове остались все советы, которые дает автор. Отличная книга. Могу советовать!

Отличная книга, всё написано по существу, «без воды».

Очень понравилась глава про структуру презентации, использую каждый раз при составлении плана.

Идеальный вариант для самоподготовки к выступлению с презентацией.

Книга - настоящий помощник всем, кому внезапно пришлось проводить серьезную презентацию. У меня не было особых проблем с публичными выступлениями, но когда пришлось выступать с докладом на работе, я изрядно перенервничала и чувствовала себя школьницей с презентацией по географии за 5 класс)

В книге есть советы и для работающих людей, и для студентов, в общем многие найдут здесь классные и полезные рекомендации.

Я после прочтения обозначила свои ошибки и выстроила для себя стратегию проведения рабочего доклада.

книга для спикеров больших аудиторий и взаимодействия.короче не для внутри компании/деловая презентация.есть очень странные вопросы после ответа на которые вы не будете знать что делать с ними,например что заставляет вас нервничать?,как проявляется? и что нужно делать? то есть рекомендаций по вашим ответам нет.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В книге изложены стратегии проведения высококлассных выступлений и презентаций. Известный британский оратор предлагает пошаговые инструкции: мы узнаем, как представить коллегам годовой отчет в тесном кабинете или эффектно рассказать огромной аудитории о революционном открытии. Читатель получит представление о полном цикле презентации: от построения самостоятельного плана и подбора неповторимого аудио- и видеоматериала до ответов на неожиданные вопросы во время выступления. Автор уделяет особое внимание техническому сопровождению мероприятия и психологической подготовке докладчика.

Издание предназначено широкому кругу читателей: от бизнесменов и госслужащих до учителей и учеников средней школы.

«Выступления и презентации. Кратко, ясно, просто» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 марта 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2016
Объем:
110 стр. 17 иллюстраций
ISBN:
978-5-9693-0392-8
Переводчик:
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip