16+
текст

Объем 96 страниц

2017 год

16+

Коммуникация. Кратко, ясно, просто

текст
3,5
4 оценки
430 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 43,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга о том, без чего немыслима жизнь людей, – об общении. Авторы знакомят читателя с важнейшими теориями коммуникации и излагают принципы корректного взаимодействия. Каждый, кто стремится завязать знакомство, наладить партнерство или мобилизовать коллектив, найдет на этих страницах действенные советы. Как с легкостью вступать в светскую беседу, эффектно преподносить свою идею на выступлениях, распознавать дезинформацию и лучше понимать собеседников, – всё это описывается обстоятельно и вместе с тем остроумно. Издание иллюстрировано забавными схемами и диаграммами. Предназначено самому широкому кругу читателей.

В книге описаны современные подходы в коммуникации, от техник переговоров до риторики. Их много, 43 кратких описания с иллюстрацией. Не хватает глубины раскрытия. Как список идей на почитать дальше возмож о и пойдёт, но только вряд ли уже вернёшься именно к этому списку. Не дочитала.

Остановился на 100-ой стр. печатной версии книги, не дочитал.

Такое ощущение, что читаешь какое-то содержание, а не полноценную книгу. Не один из вопросов не разобран подробно, каждый раздел начинается со слов: «Британский ученый Name Name2 в своем произведении рассмотрел…», которые уже просто устаешь читать после первых разделов.

К прочтению не советую никому абсолютно. Если хотите усовершенствовать свои навыки общения, то обращайтесь к книгам узкой направленности, здесь искать нечего.

Великолепная книга, доступно и наиболее полно отражающая все наиболее актуальные теории коммуникации последних десятилетий. Иллюстрирована веселыми диаграммами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга о том, без чего немыслима жизнь людей, – об общении. Авторы знакомят читателя с важнейшими теориями коммуникации и излагают принципы корректного взаимодействия.

Каждый, кто стремится завязать знакомство, наладить партнерство или мобилизовать коллектив, найдет на этих страницах действенные советы. Как с легкостью вступать в светскую беседу, эффектно преподносить свою идею на выступлениях, распознавать дезинформацию и лучше понимать собеседников, – всё это описывается обстоятельно и вместе с тем остроумно.

Издание иллюстрировано забавными схемами и диаграммами. Предназначено самому широкому кругу читателей.

Книга Микаэля Крогеруса, Романа Чеппелера «Коммуникация. Кратко, ясно, просто» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2017
Объем:
96 стр. 44 иллюстрации
ISBN:
978-5-6040009-7-7
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip