18+
текст

Объем 700 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Юность подарит первые шрамы

Юность подарит первые шрамы

текст
4,0
62 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Они – дочери богатейших людей Великобритании. Они могут позволить себе все, о чем мечтают. Их жизнь похожа на сказку. Но так ли все прекрасно на самом деле? Шесть учениц элитной школы для девушек, как и все остальные их сверстники, переживают юность – непростой, хрупкий и очень важный период. Первая любовь, первое предательство, поиск себя, нескончаемые конфликты с родителями и внутренними демонами – каждая из наших героинь пройдет свой тяжелый, интересный путь. В каждой из них мы узнаем себя, свои пороки и достоинства. Это история о дружбе, взрослении, разрушении воздушных замков, а также о соперничестве, переросшем в страшную вражду, что приведет к непоправимым последствиям и первым шрамам…

Начала читать на wattpad, сегодня купила и наконец дочитала книгу и вот что скажу: в ней описывается все то, что переживают подростки в нынешнее время. Эта книга о том, как неправильно поступать по отношению к своим детям, а так же к каким последствиям это все может привести. Очень грустный конец, книга 100% оставит свой отпечаток в душе, даст пищу для размышлений и выводов. 10/10. Анастасия, респект за то, что высветляете в своих произведениях насущие проблемы, буду и дальше читать ваши книги)

Как всегда концовка этого автора подкачала

Сюжет отличный, но концовка никакая. Куда свинтила первая девушка? Что за поступок уготован второй? Жива ли третья? В чем заключается новая работа четвёртой? Вряд ли буду покупать продолжение, чтобы в очередной раз не разочароваться.

Стейс, ну как обычно. Великолепно. Замечательно. Захватывающе. Нельзя оторваться, несколько ночей ложилась поздно, лишь бы почитать. Ждём продолжение, я уверенна, оно будет.

Книга очень понравилась

Интересный сюжет

Все понравилось отличная книга буду читать еще

Вам надо прочитать это что бы вспомнить частями себя много всего интересного

Idikomne

Сюжет отличный, но концовка никакая. Куда свинтила первая девушка? Что за поступок уготован второй? Жива ли третья? В чем заключается новая работа четвёртой? Вряд ли буду покупать продолжение, чтобы в очередной раз не разочароваться.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Они – дочери богатейших людей Великобритании. Они могут позволить себе все, о чем мечтают. Их жизнь похожа на сказку.

Но так ли все прекрасно на самом деле?

Шесть учениц элитной школы для девушек, как и все остальные их сверстники, переживают юность – непростой, хрупкий и очень важный период. Первая любовь, первое предательство, поиск себя, нескончаемые конфликты с родителями и внутренними демонами – каждая из наших героинь пройдет свой тяжелый, интересный путь. В каждой из них мы узнаем себя, свои пороки и достоинства. Это история о дружбе, взрослении, разрушении воздушных замков, а также о соперничестве, переросшем в страшную вражду, что приведет к непоправимым последствиям и первым шрамам…

Книга Стейса Крамер «Юность подарит первые шрамы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
700 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-155024-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip