18+
текст

Объем 1522 страницы

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
История Глории. Трилогия в одном томе

История Глории. Трилогия в одном томе

текст
4,0
10 оценок
749 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«История Глории» – коллекционная подарочная книга, собравшая знаменитую трилогию Стейс Крамер, уже много лет как одного из самых популярных авторов, в одном издании. Вас ждет знакомство с Глорией Макфин – обычной школьницей с классическими проблемами, которые близки каждому подростку: отсутствие взаимопонимания с родителями, безответная любовь, ссоры с друзьями и трудности в школе. Все это приводит к тому, что Глория решается на отчаянный шаг… После чего жизнь девушки меняется раз и навсегда. Прошлые проблемы теперь кажутся пустяками по сравнению с теми тяжелыми испытаниями, которые обрушились на нее. Побег с загадочными музыкантами, выживание в «Абиссаль», кровожадной группировке, борьба за жизнь и свободу, жестокие враги и бесконечное безумие – это лишь малая часть последствий невинного подросткового бунта. Вместе с Глорией от начала до конца вы проживете удивительную историю, полную опасностей и приключений, любви, дружбы и непростого выбора, перед которым приходится встать главной героине. Историю, полную переживаний и невероятных эмоций, после прочтения которой вы не останетесь равнодушны. «ТЕПЕРЬ МЫ ОДНИ ПРОТИВ ЦЕЛОГО МИРА – И ЭТО КРУТО».

Входит в серию "Стейс Крамер: подарочное издание"
Все книги серии

Читала 50 ддмс очень давно это как оказалось 2 часть из 3

Взяла эту книгу что бы прочитать все 3 части

Очень интересная книга свой сюжет все как надо

Неожиданно было то что у этой книги есть продолжение и начало

Буду читать с удовольствием

Лена Малая ,читала только 50 ддсм. Сейчас узнала что есть книга Глория начало истории и эта трилогия. Не совсем я поняла, есть три части оказывается ? И все они в этой одной книге или как?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«История Глории» – коллекционная подарочная книга, собравшая знаменитую трилогию Стейс Крамер, уже много лет как одного из самых популярных авторов, в одном издании.

Вас ждет знакомство с Глорией Макфин – обычной школьницей с классическими проблемами, которые близки каждому подростку: отсутствие взаимопонимания с родителями, безответная любовь, ссоры с друзьями и трудности в школе. Все это приводит к тому, что Глория решается на отчаянный шаг… После чего жизнь девушки меняется раз и навсегда. Прошлые проблемы теперь кажутся пустяками по сравнению с теми тяжелыми испытаниями, которые обрушились на нее. Побег с загадочными музыкантами, выживание в «Абиссаль», кровожадной группировке, борьба за жизнь и свободу, жестокие враги и бесконечное безумие – это лишь малая часть последствий невинного подросткового бунта.

Вместе с Глорией от начала до конца вы проживете удивительную историю, полную опасностей и приключений, любви, дружбы и непростого выбора, перед которым приходится встать главной героине. Историю, полную переживаний и невероятных эмоций, после прочтения которой вы не останетесь равнодушны.

«ТЕПЕРЬ МЫ ОДНИ ПРОТИВ ЦЕЛОГО МИРА – И ЭТО КРУТО».

Книга Стейса Крамер «История Глории. Трилогия в одном томе» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 июня 2023
Последнее обновление:
2019
Объем:
1522 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-17-154939-8
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip