Отзывы на книгу «Рассвет», страница 16

В этой книге наконец-таки Белла становится вампиром и мы видим мир глазами вампира. Ну что же, это действительно интересно. Сюжет держит зрителя в напряжении почти до самого конца. В целом, согласна с тем, что это подростковое фэнтези и ждать чего-то сногсшибательного не стоит. Книги написаны простым языком, читаются легко и быстро. Если есть свободное время и желание, то я думаю вы не пожалеете. Довольно оригинальная история.

Мне очень понравилась книга..........Всем советую ее прочитать....Большое спасибо автору и переводчику этой книги)))))Надеюсь дальше будет интереснее!

Книга очень хорошая но 9-ая глава путанная.Но мне понравилась книга.А также остальные части.Роман очень интересный как и фильмы.Очень драмматично,интерестно,илегантно.Спасибо Стефани Майеру за такие чудесные книги.^^

Мне книга понравилась. Хороший язык, сильные чувства. Необычно. Достойное завершение серии. Читать лучше сразу все книги, тогда ярче впечатления.Рекомендую.Удовольствие получите.

Марина

Мне книга очень понравилась.Хороший язык, сильные чувства. Гармоничное завершение всей саги.Конечно читать лучше всего сразу всю серию, тогда ярче впечатления.

15 июля 2009
2008