Отзывы на книгу «Рассвет», страница 15

отличное чтиво. сказка про добрых вампиров. однозначно интересней, чем фильм. все такие красивые и бессмертные. хочется продолжения

Сама книга прекрасна, но очень много ошибок набора текста, что периодически раздражает. Лёгкая сказка для взрослых, которую можно иногда перечитывать.

очень хорошая книга про любовь.

Мне всегда нравилось переживать а потом радоваться

А ещё мне нравится что все книги всегда заканчиваются хорошо

Прочитав серию «Сумерек» я захотела стать вампиром наверное как и все

спасибо за то, что предоставили возможность окунуться в мир кино через книгу. Обожаю этот фильм, но книга дала мне не меньше впечатлений и поводов для мыслей, самый главный из которых: в каждом из нас скрыты таланты, которые мы должны развивать, чтобы быть сильнее, каждый из нас – индивидуальность и это главное.

Отличная книга очень понравилась впрочем как и вся серия из пяти книг так и тянет перечитывать и перечитывать раз за разом так же фильм понравился очень особенно Вольтури

Прекрасная книга,прочитала на одном дыхании . Такое приятное послевкусие от прочтения.Советую всем.Фильм и книга немного отличаются друг от друга, книга конечно интереснее .

Наш мир не совершенен и полон более грустными чем радостными событиями.Эта книга сплошное очарование с каждой главой ты всё больше и больше погружаешься в мир не похожий,запредельный реальному, и от этого захватывает дух. Любовь и отвага так и витают в воздухе в этой атмосфере, между Беллой и Эдвардом, их семьёй,друзьями и даже врагами.Что я нашла в этой книге?Да всё что искала и даже больше!Изменения героев,чувства и переживания, в некотором роде становление личности,когда ты не хочешь, но должен, и наоборот.В данной книге раскрытие персонажей очень и очень на высоком уровне, и в то же время, всё описано до нельзя простым и понятным языком,приятно читать,столько мыслей и эмоций,сопереживание героям.Эта книга определённо стоит внимания!

обыкновенная фантастика, на мой взгляд. Язык книги довольно прост, хотя действия и события можно назвать захватывающими. Если у вас есть несколько свободных часов, то прочесть книгу можно, однако не надейтесь, что она будет очень интересной – я бы не стала рекомендовать эту книгу взрослым людям или ребятам, разбирающимся в литературе.

СУПЕР, КЛАСС! Других слов просто нет!

Гармонично завершилась история любви Эдварда и Беллы. Белла достигла своего полного счастья, вышла замуж за своего любимого, родила дочку и стала бессмертна. Этого мы ждали в течении всей Саги.

Я смотрела на одном дыхании и влюблялась в героев всё больше и больше. Невозможно оторваться от фильма и надеюсь, что книга ещё лучше. В общем могу сказать -Это Лучшее, что я когда-либо встречала в литературе. Я Люблю Сагу Сумерки до умопомрачения, я буду интересоваться этой темой всю жизнь. Мне бы хотелось научить своих детей этой истории, показать им, что нужно любить, а не пользоваться любовью, нужно иметь душу, сердце и быть хорошим человеком в любых обстоятельствах.

Отныне моя самая любимая книга. Она о не реальной любви, умонепостежимой и неразрывной. О жертве себя ради других. О семье. Когда читаешь книгу, тебя переполняет до краев теплая, нежная любовь, которую ты тут же даёшь тем, кто рядом. Но в том то и дело, она не иссякаема. Бесконечна. После этой книги начинаешь искренне любить или понимать как это. Начинаешь вновь верить в чудо.

15 июля 2009
2008