Отзывы на книгу «Рассвет», страница 14

Прекрасная сага. По мне так , лучшая история любви современности. А этот список вампиров и прочее в конце даже немного ужаса наводит. ))

книга очень понравилась. Как я и предполагала, намного увлекательнее фильма. Представила героев совсем по-другому, актеры не очень понравились. Конечно, все книги из этой серии теперь в моей копилке любимых.

как всегда на одном дыхании, обожаю эту книгу, готова читать, читать и читать. Спасибо автору, здорово помогает отвлечься!

Чудесное окончание истории. Книга, которая учит нас преданности семье и защите близких. Здесь главное не любовная линия, а единство!

Любимая сага на все времена. Как же хочется верить в это изумительное раз и навсегда. В эту вечность! Обожаемая серия книг, никогда не устану перечитывать, никогда не надоест!

Обажаю! Прочитала после нескольких просмотров саги. Книга на многое пролила свет и ,несомненно,лучше фильма. Спасибо ЛитРес

Обажаю! Прочитала после нескольких просмотров саги. Книга на многое пролила свет и ,несомненно,лучше фильма. Спасибо за качество

Нет слов!!!! Одни эмоции! Прочитала все части за несколько дней! Оторваться было невозможно!! Прекраснейшая история любви. Очень легко читалось. Сюжет очень интригующий!

Очень понравилась вся история саги. Не раз пересматривала фильмы. Сюжеты фильмов местами отличаются от книг, но мне понравилось и то и то. Интересная история любви между необычными людьми. Почитала с удовольствием.

15 июля 2009
2008