16+
текст

Объем 341 страница

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Однажды разбитое сердце

Однажды разбитое сердце

текст
4,3
726 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Стефани Гарбер – автор бестселлеров №1 по версии New York Times и Sunday Times. Ее произведения были переведены на 25 языков и издаются во многих странах мира. Но к такому успеху она пришла не сразу. Изначально Стефани работала в колледже, а литературой занималась в свободное время для удовольствия. Первые попытки опубликовать произведения провалились. Тогда Гарбер взялась за написание «Караваля», который сразу заинтересовал литературных агентов. Сегодня книга выросла в целую серию, четвертым томом которой стал роман «Однажды разбитое сердце».Эванджелина выросла в магазине диковинок своего отца. Она с детства слушала легенды о бессмертных и восхищалась ими. Но самым любимым героем всегда был Принц Сердец. Согласно преданиям, за его волшебный поцелуй многие готовы умереть, сила его безгранична, а сделки с ним всегда заканчиваются плохо. Но что поделать, если твое собственное сердце растерзали и втоптали в грязь?Предательство может уничтожить даже самые светлые чувства. Эванджелина узнает, что любовь всей ее жизни женится на другой. В отчаянии девушка обращается к Принцу Сердец, предлагая ему все, что тот пожелает. Бессмертный просит лишь три поцелуя в обмен на вмешательство в судьбу. Но вскоре оказывается, что Принц коварен и слово его ненадежно. Он хочет от Эванджелины гораздо большего, чем она может ему дать. А мечты о вечной и светлой любви вот-вот обернутся самой мрачной трагедией, о которой будут слагать легенды.Почему же стоит прочесть роман «Однажды разбитое сердце»?1. Долгожданное продолжение нашумевшей фэнтези серии от известной американской писательницы;2. Книга стала абсолютным бестселлером еще на этапе предзаказа;3. Яркие образы харизматичных героев, хитроумные сделки и игра на нервах не оставят равнодушными даже самых капризных читателей.

волшебная книга, как и все прочие книги этого автора! все книги Стефани напитаны магией и особенным шармом, главные герои живые, яркие и велик риск отдать им своё сердце во время прочтения!

Итак,снова чудесный мир Караваля-любовь, магия и пророчества.

Начало произведения мне напомнило жестокую вариацию Золушки- злая мачеха, завистливая сводная сестра, красавец- жених, наивная сиротка...Но потом в их жизнь вторгается не добрая фея- крестная, решающая проблемы своей волшебной палочкой, а вполне себе симпатичный и злонамеренный Принц Сердец, предпочитающий поцелуи и яблоки. Джекс безусловно хорош как персонаж, как мужчина ,как харизматичный злодей. Хотя злодей ли...его поведение меняется постепенно, кажется порой,что отношения и забота к Лисичке меняют его характер в лучшую сторону( впереди ещё 2 книги,так что все ещё может измениться).

Сиротка Эванджелина первое время кажется ужасно наивной,порой это раздражает- это упорное желание помириться с сестрой, первая любовь, попытки расстроить свадьбу любой ценой,но её самоотверженность приводит к неожиданным последствиям и делает девушку звездой. После 2 несостоявшейся свадьбы сестры и любимого мужчины, Лисичка пускается в путешествие на Север, где её уже давно поджидает местное пророчество и новый " друг" Джекс.

Игра этого Мойры не является чистой и открытой, он слишком много знает, скрывает и пользуется девушкой в своих корыстных целях.

Самой яркой звездой Севера является принц Аполлон ( и тут я мысленно снова вернулась к Золушке и тому роковому балу). Лисичка не потеряла туфлю, а вот сказочный принц потерял покой,сон и сердце... Дальнейшие события развивались не по плану заговорщиков и вот уже вчерашняя принцесса разыскивается из-за подозрений в убийстве.

Ближе к финалу книги все встаёт на нужные места, появляются ответы, Эванджелина наконец-то расстаётся с наивностью и верой в то,что " все люди- братья". И вот на этом моменте осознаешь,что придётся ждать продолжение, ведь история прервалась на самом интересном месте.

Сюжет книги/ герои будут интересны и понятны даже тем,кто не читал трилогию Караваль.

P.S. В очередной раз аплодирую стоя художникам этой серии. Книгу хочется взять в руки и сразу же купить только при виде обложки и страниц!

Это история о девушке, которой разбили сердце. А она всего лишь хотела, что бы её любили.


"Не знаю, смогу ли исцелить твоё разбитое сердце, но ты можешь забрать моё, ведь оно уже принадлежит тебе."


Эванджелина, так зовут главную героиню. Ей уготовлено многое, но самое страшное, что её предают и не один раз.

Она заключает сделку с принцем Сердец, Джексоном и вот тут то всё и начинается. И вряд-ли сделка приведет к хорошему, в чём в принципе героиня догадывается. Но другого выхода нет, на что только не пойдешь ради любви..

Как остановить свадьбу любимого человека? Как снять с него проклятье? Как собрать своё сердце воедино? И главное, что нужно сделать, что бы его не разбили вновь?


Открывая книгу, мы переносимся в мир магии, проклятий и волшебных существ. Кому можно доверять? Уверяю, фактически не кому.

Книга пропитана атмосферой любви. Но есть ли она на самом деле…

Так же чувствуется ложь, она же и сопровождает героиню.


Эванджелина через чур доверчива, она всем сердцем и душой верит тем, кого лучше вообще обходить стороной.

Герои очень классные. Такие яркие и безумно приятные. Даже с их темной стороной.


Книга наполнена событиями и увлекает моментально. Слог автора очень лёгкое и безумно красив. Повествование интересное.

В сюжете действительно полно неожиданных моментов. По ходу чтения узнаём множество легенд и традиций этого мира. Кстати, для этого отведена отдельная сюжетная ветка.


Конец книги оборвался резко и на самом интересном месте, что непременно указывает на продолжение истории. Что же, буду его ждать. Ведь во – первых, интересно чем всё обернётся. А во – вторых, меня сильно заинтриговала вопросы, ответ на которые скорее всего будут в продолжении истории.

Да и не только поэтому, эта история очень хорошая. Да без Хеппи Энда, но всё ещё впереди.

Я не читала Караваль и вообще проходила мимо думая что это точно не мое. Но когда увидела обложку этой книги - заинтересовалась и не зря! Боже, это было очень хорошо! Приятная героиня, Принц Сердец вообще покорил мое сердечко, интересный сюжет, тайны прошлого, проклятья! Я в восторге настолько что прочитала 2 часть на английском) и вот даже не знаю как теперь дождаться 3 части потому как беззаветно влюблена в эту серию!

Книга очень понравилась. Размеренный сюжет, тайны. С самого начала, как начинается, что-то завораживающее так и остаётся. После трилогии ожидала увидеть Джекса кем угодно в другом королевстве, даже принцом И тут Мойры кажутся не такими жуткими как раньше. Лучше чем трилогия про Легендо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Стефани Гарбер – автор бестселлеров №1 по версии New York Times и Sunday Times. Ее произведения были переведены на 25 языков и издаются во многих странах мира. Но к такому успеху она пришла не сразу. Изначально Стефани работала в колледже, а литературой занималась в свободное время для удовольствия. Первые попытки опубликовать произведения провалились. Тогда Гарбер взялась за написание «Караваля», который сразу заинтересовал литературных агентов. Сегодня книга выросла в целую серию, четвертым томом которой стал роман «Однажды разбитое сердце».

Эванджелина выросла в магазине диковинок своего отца. Она с детства слушала легенды о бессмертных и восхищалась ими. Но самым любимым героем всегда был Принц Сердец. Согласно преданиям, за его волшебный поцелуй многие готовы умереть, сила его безгранична, а сделки с ним всегда заканчиваются плохо. Но что поделать, если твое собственное сердце растерзали и втоптали в грязь?

Предательство может уничтожить даже самые светлые чувства. Эванджелина узнает, что любовь всей ее жизни женится на другой. В отчаянии девушка обращается к Принцу Сердец, предлагая ему все, что тот пожелает. Бессмертный просит лишь три поцелуя в обмен на вмешательство в судьбу. Но вскоре оказывается, что Принц коварен и слово его ненадежно. Он хочет от Эванджелины гораздо большего, чем она может ему дать. А мечты о вечной и светлой любви вот-вот обернутся самой мрачной трагедией, о которой будут слагать легенды.

Почему же стоит прочесть роман «Однажды разбитое сердце»?

1. Долгожданное продолжение нашумевшей фэнтези серии от известной американской писательницы;

2. Книга стала абсолютным бестселлером еще на этапе предзаказа;

3. Яркие образы харизматичных героев, хитроумные сделки и игра на нервах не оставят равнодушными даже самых капризных читателей.

Описание книги

С детства Эванджелина верит в силу истинной любви. Пока не получает печальную весть: Люк, любовь всей ее жизни, женится на другой.

Помолвка с ее сводной сестрой Марисоль явно связана с проклятием жестокой мачехи. Как быть? В отчаянии Эванджелина заключает сделку с коварным Принцем Сердец. Принц согласен расстроить нелепую свадьбу в обмен на три поцелуя Эванджелины, подаренных тому, кого он выберет сам в нужное время.

Вскоре Эванджелина осознает, что торг с бессмертным равен вступлению в опасную игру, где на кону ее жизнь. Принц Сердец желает получить от девушки гораздо большее. И в конце ее ожидает либо величайшее на свете счастье, либо самая страшная в мире трагедия…

Книга Стефани Гарбер «Однажды разбитое сердце» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 ноября 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
341 стр. 19 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-176464-7
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip