Что знают мои кости. Когда небо падает на тебя, сделай из него одеяло

текст
4,2
24 оценки
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К тридцати годам Стефани добилась значительного успеха, у нее была работа мечты и любящий парень. Но каждый день за дверью своего кабинета она рыдала, ее постоянно накрывали панические атаки. После многих лет исследований ей поставили диагноз «комплексное посттравматическое стрессовое расстройство» – состояние, которое возникает, когда психологическая травма продолжается в течение многих лет.Мама и папа бросили Стефани, когда она была подростком, после многих лет пренебрежения, психологического и физического насилия. Она думала, что пережила это и все забыла, но новый диагноз пролил свет на то, как ее прошлое продолжало угрожать ее здоровью, отношениям и карьере.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга понравилась. Читается быстро, история описана довольно увлекательно. Сама книга о девушке с ПТСР и ее методах исцеления от данного расстройства. Мне книга оказалась близка, многое мне было знакомо и многие методы опробованы на себе лично. Поэтому мне особенно было интересно то, как автор описывала свои травмы, боль и методы борьбы и исцеления. Ощущение, что общалась с подругой, описывающей свой схожий со мной опыт работы с ПТСР. Еще мне очень понравилось любопытство автора, то с каким энтузиазмом она изучала тему, и пробовала разные способы исцеления. В общем, думаю, что интересующимся темой ПТСР книга придется по вкусу.

Автор смелая – рассказывать о том, что ты пережила, можно только когда это уже прожито. И это очень важно для всех тех, кто пока еще не смог найти свою дорогу к исцелению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К тридцати годам Стефани добилась значительного успеха, у нее была работа мечты и любящий парень. Но каждый день за дверью своего кабинета она рыдала, ее постоянно накрывали панические атаки. После многих лет исследований ей поставили диагноз «комплексное посттравматическое стрессовое расстройство» – состояние, которое возникает, когда психологическая травма продолжается в течение многих лет.

Мама и папа бросили Стефани, когда она была подростком, после многих лет пренебрежения, психологического и физического насилия. Она думала, что пережила это и все забыла, но новый диагноз пролил свет на то, как ее прошлое продолжало угрожать ее здоровью, отношениям и карьере.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Стефани Фу «Что знают мои кости. Когда небо падает на тебя, сделай из него одеяло» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2023
Дата перевода:
2024
Последнее обновление:
2022
Объем:
372 стр. 5 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-194925-9
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip