12+
текст
PDF

Объем 146 страниц

2012 год

12+

Квест для творческого человека. 344 вопроса о том, как найти вдохновение, не сорваться и стать профи

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Секрет творческого успеха не в том, чтобы знать верные ответы, а в том, чтобы уметь задавать правильные вопросы. А каких только нет вопросов в книге Стефана Бухера, писателя, дизайнера и иллюстратора!Эта книга – как настоящий сеанс психотерапии или разговор с хорошим другом, ведь она целиком состоит из вопросов, которые помогут определить, на каком этапе жизненного и карьерного пути вы находитесь, к чему стремитесь и как этого добиться. Если вы честно ответите хотя бы на половину из них, ваша жизнь точно изменится.

Книга – настоящий подарок! Это тренировка себя не выходя из дома. Порадовали дополнительные материалы к самой книге где есть в развертке все необходимые для тренировки схемы. Всем рекомендую! PS – лучше печатать схемы на принтере и вписывать в бумагу.

Крайне необычная книга. Электронный вариант этой книги не самое лучшее решение для тех, кто всерьез решит следовать за вопросами и искать ответы, нужен бумажный вариант, время для размышления и немного смелости, чтоб ответить себе на вопросы, которые возможно никто и никогда не задавал. Не осмелюсь рекомендовать, потому что эта книга подойдет не каждому.

Очень интересно. Прочитала только ознакомительный отрывок, а уже столько размышлений. Вопросы над которыми как-то не задумывалась, а они важны для понимания себя. Эта книга для долгого прочтения и размышления над собой. Простые вопросы и сложные ответы. Для тех кто хочет понять себя. Обязательно куплю.

Если бы Стефан Бухер не сконструировал подобную книгу , её обязательно бы следовало выдумать и подготовить! Почему?Да потому , что она предлагает тебе доброжелательные и честные вопросы с твоими предполагаемыми ответами , для которых есть специальное место. Вопросы острые и актуальные. Произведение достойное и современное, "на вырост "…

Да, очень занятно. Посмотрела только ознакомительный фрагмент и задумалась о вопросах, которые как-то не занимали меня раньше. А ведь для понимания себя это важно. И очень интересно, что же дальше. Это не быстрая книга, с ней надо размышлять. И конечно лучше ее брать в бумажном варианте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Секрет творческого успеха не в том, чтобы знать верные ответы, а в том, чтобы уметь задавать правильные вопросы. А каких только нет вопросов в книге Стефана Бухера, писателя, дизайнера и иллюстратора!

Эта книга – как настоящий сеанс психотерапии или разговор с хорошим другом, ведь она целиком состоит из вопросов, которые помогут определить, на каком этапе жизненного и карьерного пути вы находитесь, к чему стремитесь и как этого добиться. Если вы честно ответите хотя бы на половину из них, ваша жизнь точно изменится.

Книга Стефана Бухера «Квест для творческого человека. 344 вопроса о том, как найти вдохновение, не сорваться и стать профи» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2012
Объем:
146 стр.
ISBN:
9785001171881
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
146
Переводчик:
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
Формат скачивания:
pdf, zip
С этой книгой читают