Отзывы на книгу «Шерлок Холмс Мценского уезда», страница 2

Для чего пишут отзыв? Поднять популярность продукции писателя, повысить порог признательности приятелей пишущего, призвать продолжать продаваемые производные первопечатного произведения? Или для того, чтобы подсказать "Как лучше?"....... Трудночитаемые строки на одну букву -- просто попытка подражать перу писменника. О подобные разбросанные по тексту фразы спотыкаешься. . Задумка интересная, биографические подробности "от первого лица" вызывают сопереживание, тема для отдельной книги о реальных попаданцах КГБ-СБУ-ФСБ. Не знаю, можно ли писать о периоде возвращения Крыма. Но читать хотелось бы.

Творческих успехов, книга интересная.

Великолепная книга. Читается легко! Интересная. Рад что прочитал ее. Буду искать продолжение. Надеюсь, что Катран и Таранова будут вместе. Уж очень сильное электричество между ними.

Отлично написанная книга. Динамичный, не линейный сюжет. Главный герой не ищет рояли в кустах, а работает с окружением. Автор имеет понятие о методах работы спецслужб. Жду продолжение.

Прекрасно написано! жду продолжения! читается легко, думать тоже заставляет! главный герой представлен хорошо, не супер солдат, но знания и техника современности помогают таким выглядеть.

Читаю первую книгу, этого автора и мне понравился и стиль написания и сюжет, интересно прочитать продолжение. Рекомендую к прочтению.

читабельно,без явного шапкозакидательства.понравилась жду продолжения начало хорошее. Ранее читал автора все понравилось . Ждем новых приключений

книга хороша заставляет думать автор молодец явно наш человек понятна роль англосаксов в развале России дальше все в наших руках и головах

Начало заинтриговало. Но повторы событий, текста, рассужлений очень часты, читать стало скучно. И, конечно, бравый военный, который везде кияк-кияк всех победил, и наборы к него на все случаи жизни, и полиция дураки, а он один умный... Самохвалов его фамилия.. И дурацкая привычка авторов закончить книгу, не закончив историю.. Книга - не кино, которое за 2 часа посмотришь и вспомнишь историю. Читать через год снова, чтобы быть в теме - неинтересно. Стиль - много слов и ненужных описаний оружия и умений. Берите пример с Лукьяненко - стильно, просто, понятно. 1 книга - 1 история.

Увлекательно, интересно, читается с удовольствием. Особенно хороши переплетения с настоящим. Фантастика-детектив – я бы так определила жанр произведения.

Захватывающий динамичный сюжет. Книга читается легко. Ожидается продолжение: некоторые сюжетные линии не закончены. Автору респект

28 октября 2022
978-5-17-151416-7