Отзывы на книгу «Шерлок Холмс Мценского уезда», страница 3

Когда будет продолжение?) очень хочется узнать, что будет дальше. Сюжет интересен, захватил с самого начала и не отпускал до конца книги.

Случайно попал на это произведение. И очень рад. Прочитал на одном дыхании. Крайне интересна тема Российской Империи с точки зрения современника. Рекомендую однозначно!

Добротная работа. Прочитал за два дня. Читается легко, на одном дыхании. С интересом прочту другие работы автора. Рекомендую!

Книга очень интересная.Специально сегодня не заходил на другой ресурс ,где у меня много подписок,а читал только Вашу книгу.Сюжет захватывает сразу. Также сразу чувствуется фирменный стиль автора. Станислав, очень Вас прошу – пишите продолжение, буду ч нетерпением ждать! Также прошу Вас : пожалуйста, напишите продолжение « Товарища жандарма»!

Мне понравилось,все в меру и хорошего и плохого,интересный и захватывающий сюжет.Есть конечно прокол по воровским понятиям,но для простого обывателя с пивом покатит.

Отличная интересная книга. Пррчитал за сутки почти не отрываюсь. Очень понравилась и буду ждать и искать продолжение. Хвостов в книге осталось много) и все интересные.

Отлично написано как и все книги Станислава. Долго , очень долго мы ждали когда Станислав снова начнет писать. Целых 7 лет. Но дождались. Правда пришлось заново все перечитать. Желаю творческих успехов и написание продолжения всех незаконченных романов.

Данную книгу прочитал залпом, сюжет понравился, очень хочется, что автор продолжит эту серию. Также хочется, чтобы автор продолжит обязательно серию про жандарма.

книга во многом пересекается с другими книгами Сергеева. спасибо автору за такую литературу. ждем еще такие произведения.

Очень интересная книга ! Захватывает с самого начала !Читал всю ночь - рекомендую - надеюсь что автор продолжит ее и во второй части мы получим продолжение !

28 октября 2022
978-5-17-151416-7