Отзывы на книгу «Соблазнение на сайте знакомств»

Действительно. Не каждая, уважающая себя девочка поймёт пошлость или прямые разговоры в лоб о сексе. Таким образом можно отпугнуть молодую и симпатичную.

Пособие помогает проявлять себя не как какое-то быдло, а как истинный джентльмен, который может заинтересовать даму.

Прочитав книгу узнал, что и для сайтов знакомств свои техники пикапа. Очень живым языком всё пересказано. Есть немного субъективного мнения у автора, но в целом объективность сохраняется.

Книга, конечно, для мужчин, но и для меня было открытием, что аккаунт мужчины на сайте знакомств может стать инструментом соблазнения. Интересно, увлекательно, даже поучительно

vk_468014503

Девушки читайте книгу внимательнее. Я книгу читала с блокнотом и ручкой в руках. Есть много интересных моментов на которых стоит акцентировать внимание и тем более их можно «отзеркалить». А в целом книга написана грамотно.

Прочитал с интересом и попробовал применить из чистого любопытства)) Благо, страничка подходящая есть, правда не на сайте знакомств, а ВКонтакте, ну это оказалось что еще круче работает. Все четко, для пацанов рекомендую, классные методики! У меня сразу получилось даже с учетом того, что страничка сугубо бизнес, для знакомств ну никак не предназначена. Как же я ошибался! Хотя, под каким углом рассматривать.

Хорошая книга, с точки зрения психологии столько всего сказано, я сам об этом даже не задумывался, хотя с другой стороны многое очевидно)) сумел создать хороший профиль на сайте и тем самым найти много тех, с кем можно было бы дальше продолжать общаться.

Книжка на полчаса чтения.

Автор приводит общеизвестные правила как произвести хорошее впечатление на девушку: «…будьте подтянутыми, занимайтесь спортом, хорошо одевайтесь, не грубите, похвалите…»)

Ха!) Не увлекаюсь пикапом, и не имею врождённой тяги к писательству…

Но, я бы и то более развёрнуто и интереснее преподнёс читателю информацию.

Не рекомендую!

Полная ерунда, банальные советы, часть из них точно не работает, у автора мало представления как это все устроено.

Все очень поверхностно и без многих действительно важных моментов

В книге указаны довольно банальные вещи,типа общепринятого этикета в общении с девушкой, есть пару интересных советов, но в основном если у вам был хотя какой успешный опыт знакомства онлайн, она покажется скучной, но прочитать её можно займёт совсем мало времени.

Вычитал за 20 минут, сидя в машине. Зря потерял время. Ни одной ценной мысли не нашел. Вся книга от и до – это набор банальных императивов: мойтесь, брейтесь, будьте уверенным, спортивным, хорошо одетым и т.п. Может быть, это книга для читающего самца, впервые попавшего в человеческое общество? Таких, судя по отзывам, немало.

18 января 2021