Отзывы на книгу «Заткнись и улыбнись!», страница 2

Яркая, интересная и смешная книга:)))

Она очень подняла мне настроение в период, когда оно было на нуле, и за это я безумно благодарна автору

Классная! Замечательная книга! Про первую любовь, про боль и предательство.. Герои просто замечательные!! Молодые, но уже такие побитые жизнью. Книга с легким юмором, советую.

Классная история.

Местами предсказуемая, но от этого не менее интерессная.

Герои мне понравились.

Интрига есть.

Концовка прелесть..жаль только что мало хеппи энда))

Автор молодчина!

Успехов)

Невозможно читать эту книгу и не дергать глазом. Текст словно прогнали через гугл-переводчик и опубликовали, не редактируя. Вот кто такой, по вашему мнению, «публицист»? Журналист, пишущий об общественной жизни? Как бы не так, здесь это специалист по связям с общественностью. И это только начало.

Невыносимо.

Любовь, угу, а еще «вы с меня смеетесь?» или «ты не понимаешь, какоГо это»… Про запятые вообще молчу. Текст писали изначально на русском, так как автор - из России, но редактора нанять было бы не лишним.

Гораздо слабее других романов автора. Так и не удалось поверить в любовь, этой парочки. Слабоваты и герои и сюжет. Не рекомендую

Классная книга. Легко читается, с юмором, с романтикой, с интригой. Конец милейший. В целом хороший роман в своём жанре. Понравились герои, вполне интересные персонажи для их юного возраста

Сюжет хороший ,но изложено чересчур примитивно.если знаете книгу с аналогичным сюжетом ,но более интересную посоветуйте

Скучновато, сыровато, до конца не продумано, штормит, нет интриги совсем. Читала «Красную линию» этого автора- было в пазы интереснее.

Скучный роман, никакой интриги, написан слишком просто и примитивно. Незамысловатый сюжет приводит к вполне ожидаемой развязке.

Вау!:) Книга такая романтичная, юморная, трогательная. Уже читала Солу и она не разочаровывает. Оба героя понравились, она такая правильная, невинная, милая, он же жуткий бабник разбивший не мало сердец, но узнав историю его семьи смотришь на него совсем по другому. И им нужно терпеть друг друга и играть в любовь на экране:) Сола пишет классно, читать ее книги приятно, тут автор показывает не только позитивную сторону популярности, но и трудности, которые идут с ней в комплекте. Уверена, буду перечитывать:)

20 мая 2020
978-5-532-06550-5