18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Заткнись и улыбнись!

Заткнись и улыбнись!

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – актриса из Техаса, карьера которой трещит по швам. Он – молодой голливудский актер, самовлюбленный сердцеед и заноза в моей заднице. И у нас случился роман… по контракту.

Динамичная, юморная и страстная история о двух актерах, которым приходится притвориться, что они встречаются, чтобы подогреть интерес к фильму, в котором они оба снимаются. Яркие и юморные пикировки, очень страстный и напряженные амурные отношения. Классный сюжет, приятные герои, отличный юмор. Озвучка просто класс! Голос очень приятный. Получила огромное удовольствие от прослушивания!

Книга супер, голос чтеца тоже порадовал! Иногда были странные ударения на слова в предложениях, но в целом всё хорошо и быстро к этому привыкла))

Очень интересная и динамичная история, от которой невозможно оторваться. Много юмора. Сразу настроение поднимается. Качественная и приятная озвучка, помогает полностью погрузиться в историю.

Книга понравится, если Вам 14 лет. Все настолько наивно и банально, что аж приторно. Прочла книги о хоккеистах и такое ощущение, что написаны эти произведения совершенно разными людьми. Голос чтеца это вообще отдельная тема, я считаю это полный провал. Иногда хотелось бросить только из-за ее интонаций. Вот уж действительно яркий пример как озвучка может убить произведение. В целом не плохая история. Скоротать вечер пойдёт

Kittigrl, полностью согласна !!) Книга для подростков...Главная героиня ужасно раздражала своим детским поведением , всё банально и глупо , и эта озвучка «обидчивого ребёнка» ужасна , тоже хотелось бросить слушать это ?

Спасибо чтецу, прекрасное прочтение с удовольствием слушала. История весёлая, интересная, романтичная и динамичная, советую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – актриса из Техаса, карьера которой трещит по швам. Он – молодой голливудский актер, самовлюбленный сердцеед и заноза в моей заднице. И у нас случился роман… по контракту.

Аудиокнига Солы Рэйн «Заткнись и улыбнись!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 45 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Сола Рэйн
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip