Отзывы на книгу «Подкованный волшебник»

Интересная книга для малышей и их родителей) очень создаёт новогоднее настроение и заставляет поверить в чудо ? мне понравилось ❤️

Хорошая, добрая сказка. Читал своей маленькой дочери. Слушала внимательно, ей очень понравилось! В детской книге должно быть больше иллюстраций.

Мне понравилась сказка " Подкованные волшебник". Интересная, добрая. Когда читаешь ощущение как будто сам по падаешь в эту сказку

Современная сказка с красочными образами. Создаст хорошее настроение и взрослым и детям. Рекомендую к прочтению. Персонажи не плохо бы смотрелись в мультфильме.

Хорошая, добрая сказка. Очень интересный, хотя и незамысллватый сюжет. История в самый раз для приятного вечера. Единственное, у меня не легли на образы иллюстрации к книге.

Очень понравилась. Добрая сказка о взаимопомощи́, ответственности и дружбе. Интересная коллаборация с современными технологиями. Думаю, что такие произведения сейчас нужны) с нетерпением жду новых творений автора.

Мне понравилась сказка " Подкованные волшебник". Очень современная и добрая. Порекомендовала бы почитать её всей семьей зимними вечерами.

Очень добрая сказка ,которая погружает тебя в мир новогодних чудес ,беззаботности и детства .

Эта сказка понравится не только деткам ,но и взрослым !

09 декабря 2022
Художник: