16+
текст

Объем 26 страниц

2020 год

16+

Размышления о вечном

текст

О книге

Одиннадцать разных историй сплетённых в одну. Красной нитью проходит Древняя Богиня через кармические испытания колеса Сансары: ей предстоит побывать и богиней и простым человеком. В каждой из жизней она стремится найти своего любимого, но испытания постоянно их разлучают. Что же ей нужно сделать, чтобы изменить ситуацию? Всё решится в последней из жизней.Изображение обложки принадлежит автору.

Никогда прежде не читала ничего подобного! Какая же сложная сюжетная линия и очень трогательные истории и всех этих женщинах. Я плакала, как ребенок

Я плакала. Как же тонко и невероятно описаны женские характеры, эта жертвенность. Ничего более необычного я не читала, сочувствуешь каждому ее воплощению и надеешься, что они останутся вместе

Сколько же красивых женских историй, которые вдохновляют. Каждая женщина- это пример и удивительный самобытный типаж. Одна из самых оригинальных книг, которые я когда-либо читала

Невероятные женские истории. Горжусь этим автором, который настолько романтизировал судьбы и подвиги этих невероятных женщин. До чего же это прекрасно! Спасибо вам от всех женщин!

Какая же необычная книга! Я думаю, каждая женщина будет плакать, читая данную работу, которая затрагивает все страны души. Видимо, истории этих женщин основаны на реальных. Нашла некие параллели. Но как же талантливо сплетены!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одиннадцать разных историй сплетённых в одну. Красной нитью проходит Древняя Богиня через кармические испытания колеса Сансары: ей предстоит побывать и богиней и простым человеком. В каждой из жизней она стремится найти своего любимого, но испытания постоянно их разлучают. Что же ей нужно сделать, чтобы изменить ситуацию? Всё решится в последней из жизней.

Изображение обложки принадлежит автору.

Книга Софьи Ангел «Размышления о вечном» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
26 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip