Отзывы на книгу «Непокорный рыцарь»

Мне очень нравится, что книги этоцй серии не огромные, не затянуты, ГГ как то быстро понимают что влюблены, признаются в чувствах, без лишней драмы, страданий и ненужных размышлений на пол книги. Отдельный плюс в этой книге за сцену ограбления, как в хорошем фильме, захватывало дух в момент прочтения.

И с одной стороны кажется, что можно развить повествование и в сторону как после ограбления герой пошел отцу рассказал и добавить линию с полицейским, но повторюсь, здесь так все грамотно дозировано - прям четко, понятно, без воды! Вторая книга из серии и обе вызывают восторг, пошла читать 3ью)

понравилась история Неро теперь жду историю Данте и будет полный набор, конечно хотелось бы ещё продолжения истории Аиды и её мужа

Из всей трилогии, я отдала своё сердечко второй части. Здесь мне все-таки не хватило «перчинки», хотя довольно плавно развивались отношения главных героев (чего не хватило мне во второй части). Мне кажется, эта книга понравится любителям экшена, боевиков, она действительно очень динамичная и затягивающая.

Хорошая книга. Меня зацепила. Отлично прописан сюжет, который честно сказать прям уносит в те края, в которых происходят все события. Отлично все продумали, прям чувствуется хорошая задумка.

Потрясающая любовная история. Я с удовольствием погрузилась в переживания главных героев, прочувствовала все вместе с ними. Автору удалось максимально легко передать нам чувства, которые испытывали персонажи Непокорного рыцаря.

Ларк - отпад. Так описывать интимные сцены, я просто «умираю» каждый раз. Это прекрасно! Жаль коротенько. Хотелось бы подлиннее истории.

Отличная книга! Очень понравилась, рекомендую! Интересный сюжет, яркие персонажи, интересная структура текста, неожиданные повороты.

Отличная серия, захватывающие истории. Прочитала все книги на другом ресурсе, не дождалась на Литрес. Рекомендую к прочтению.

17 июля 2023
978-5-04-189006-3

Третья книга в серии "Безжалостное Право Первородства"
Все книги серии